Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 7,5m

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: PiMF - S/FTP Bemerkung: 250 Mhz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m40 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
ab 5,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 605525, Equip 605525 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 7.50m Rot vergoldete Voelkner Equip 605525, Equip 605525 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 7.50m Rot vergoldete Lieferzeit 5-7 Werktage 5,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
• EQUIP 605525, Equip 605525 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 7.50 m Rot vergoldete Conrad EQUIP 605525, Equip 605525 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 7.50 m Rot vergoldete Lieferzeit 5 bis 6 Tage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 7.5m, Rot JB-Computer Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 7.5m, Rot 1-2 Werktage 7,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
• Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 7,50 m Rot Amazon Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 7,50 m Rot Auf Lager 7,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Varianten: Equip Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Equip 605525, Equip 605525 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 7.50m Rot vergoldete ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 5,00 € 0.6667 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
EQUIP 605525, Equip 605525 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 7.50 m Rot vergoldete Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 5,99 € 0.7987 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 7.5m, Rot JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
equip 605525, equip Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 7.50 m) (605525), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,66 € 1.0213 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 7,50 m Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Digital data communication equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250M Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 7,83 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Equip 605525, Equip Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 8,12 € 1.0827 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 7.5m, Rot Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,25 € Versand kostenfrei Gesamt 9,25 € → zum Angebot
equip 605525, EQUIP Patchkabel C6 S/FTP HF rot 750cm 250MHz (605525) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,59 € 1.412 € / m Versand kostenfrei Gesamt 10,59 € → zum Angebot
equip 605525, equip Cat.6 S/FTP 7.5m Cat6 S-STP Rot Netzwerkkabel Patch Cord rot 7,5 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,89 € 1.7187 € / m Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Equip 605525 Patchkabel, Cat.6, S/FTP, 7.5m, Rot CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
Equip 605525 Patchkabel, Cat.6, S/FTP, 7.5m, Rot Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 7,5m Test

5/5
★★★★★ sehr gut
Holger Mai 2015

alles top super produckt habe meinen router 2 Räume weiter stehen kabel geht somit durch 2 Wände alles ohne probleme von meiner seite aus 100% würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
26
PiMF, S/FTP
250 Mhz
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen, zugentlastet
7,5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram