Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 5m

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: PiMF - S/FTP Bemerkung: 250 Mhz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,41 €
Ø 4 €
4,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,80 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m40 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,41 €
Ø 4 €
4,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,80 €
ab 4,41 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip - 605524 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6 S/ftp 5.00 M Rot Vergoldete ManoMano Equip - 605524 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6 S/ftp 5.00 M Rot Vergoldete 1 bis 4 Werktage 4,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
• Equip 605524, Equip 605524 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 5.00m Rot vergoldete Voelkner Equip 605524, Equip 605524 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 5.00m Rot vergoldete Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 5.0m, Rot JB-Computer Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 5.0m, Rot 1-2 Werktage 5,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Equip equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 5.00m rot (SSTP)PIMF HF Netzwerkkabel Otto Equip equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 5.00m rot (SSTP)PIMF HF Netzwerkkabel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Varianten: Equip Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.41 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Equip - 605524 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6 S/ftp 5.00 M Rot Vergoldete ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 4,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Equip 605524, Equip 605524 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 5.00m Rot vergoldete Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,33 € 1.066 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 5.0m, Rot JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Digital data communication equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250M Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
EQUIP 605524, Equip 605524 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 5.00 m Rot vergoldete Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,99 € 1.198 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Equip 605524, Equip Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,18 € 1.236 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,18 € → zum Angebot
equip 605524, equip Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 5 m) (605524), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,60 € 1.32 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 S/FTP 2xRJ45 5.00m rot LSZH Polybeutel Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
equip 605524, Equip - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5,0m - SSTP-Kabel - CAT 6 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,00 € 1.8 € / m Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Equip 605524 Patchkabel, Cat.6, S/FTP, 5m, Rot CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Equip 605524 Patchkabel, Cat.6, S/FTP, 5m, Rot Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Digital Data 605524, Digital Data Communications Patch-Kabel RJ-45 M M 5m gepresst future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 11,59 € 2.318 € / m Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 5m Test

5/5
★★★★★ sehr gut
Holger Mai 2015

alles top super produckt habe meinen router 2 Räume weiter stehen kabel geht somit durch 2 Wände alles ohne probleme von meiner seite aus 100% würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
26
PiMF, S/FTP
250 Mhz
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen, zugentlastet
5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram