Equip Patchkabel CAT6 U/UTP 2m (625461)

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: vergoldete Kontaktflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
1,00 €
Ø 2 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
1,00 €
Ø 2 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,77 €
ab 1,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 625461 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Gelb CYBERPORT Equip 625461 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Gelb 1-3 Werktage 1,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,99 € → zum Angebot
• Equip 625461 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Gelb Computeruniverse Equip 625461 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Gelb 1-3 Werktage 1,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,99 € → zum Angebot
• Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 2,00 m Gelb Amazon Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 2,00 m Gelb Auf Lager 2,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Equip 625461 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Gelb ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Equip 625461 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 2m, Gelb Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,99 € → zum Angebot
Digital data communication equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 gel Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 2,00 m Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,32 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 2,00 m Gelb Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,32 € → zum Angebot
equip 625461, equip Netzwerkkabel (U/UTP, CAT6, 2 m) (625461), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2,84 € 1.42 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Equip Cat.6 U/UTP Patchkabel, 2.0m, Gelb Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,22 € Versand kostenfrei Gesamt 3,22 € → zum Angebot
Equip 625461, Equip Life - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 3,50 € 1.75 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/Utp 2xRJ45, Mindestbestellmenge: 5 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 5,50 € 2.75 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
equip 625461, Equip 2m Cat6 - ISO/IEC 11801 - EN50288 - TIA/EIA 568-C.2 (625461) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 5,99 € 2.995 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Equip 625461 Netzwerkkabel gelb 2 m Cat6 U/UTP (UTP) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,16 € Versand kostenfrei Gesamt 9,16 € → zum Angebot
U/utp Kabel Kategorie 6 2m Farbe Gelb ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 9,59 € Versand kostenfrei Gesamt 9,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Equip Patchkabel CAT6 U/UTP 2m (625461) Test

5/5
★★★★★ Günstiges und nützliches Produkt
Waseem K Juni 2021

Dieses Produkt hat meine Erwartungen erfüllt, als ich es nutzte, um mein Patchfeld mit dem Schalter zu verbinden. Dadurch konnte ich meinen drahtlosen Zugangspunkt aktivieren. Das Produkt überzeugt durch sein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und seine solide Verarbeitung. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ 3 Meter Kabel zu unschlagbaren Preis
BladeBlade Oktober 2017

Ich war positiv überrascht von der Länge des Kabels - es entspricht tatsächlich den angegebenen 3 Metern. Obwohl ich den Top-Speed des Kabels nicht testen konnte, da ich nur eine 100Mbit Internetverbindung nutze, ist es für das Surfen im Internet mehr als ausreichend. Für meine Bedürfnisse ist das Kabel perfekt geeignet.

4/5
★★★★☆ Kabel rein - Internet da!
Aleksej B Oktober 2014

Dieses Kabel ist funktional und hochwertig verarbeitet. Allerdings ist die Beschreibung (50-Stück bulk) etwas irreführend, da man denken könnte, man erhält 50 Kabel zum angegebenen Preis. Es fehlen Angaben zum Lieferumfang, was zu einem Stern Abzug führt. Haben sie vielleicht die restlichen 49 Kabel vergessen? :-).

1/5
★☆☆☆☆ Bis dass der Tod euch scheidet...
Smagjus März 2020

Ich habe zwei gelbe Equip Patchkabel 3m für meine Fritz!Box 7590 bestellt. Leider ist eins sehr schwer zu entfernen und das andere steckt fest. Trotz mehreren Versuchen lässt es sich nicht lösen. Es scheint, als würden die Kabel für immer an meiner Fritz!Box bleiben.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
26
U/UTP
vergoldete Kontaktflächen
PVC Mantel
2 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram