Equip Patchkabel CAT6 U/UTP 5m (625454)

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz - angespritzter Knickschutz - vergoldete Kontaktflächen
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
1,55 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
Länge
0,25 m10 m15 m3 m5 m7,5 m
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
1,55 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
ab 1,55 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 625423 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.25m, Rot CYBERPORT Equip 625423 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.25m, Rot 1-3 Werktage 1,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
• Equip 625423 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.25m, Rot Computeruniverse Equip 625423 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.25m, Rot 1-3 Werktage 1,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
• Digital data communication equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 sch Mc Büro Digital data communication equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 sch im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 3,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
• Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 5,00 m Schwarz Amazon Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 5,00 m Schwarz Auf Lager 4,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Varianten: Equip Patchkabel CAT6 U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.55 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Equip 625423 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.25m, Rot ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
Equip 625423 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.25m, Rot Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
Digital data communication equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 sch Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
Equip Cat.6 U/UTP Patchkabel, 5.0m, Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Equip 625454, Equip Life - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 3,81 € 0.762 € / m Versand kostenfrei Gesamt 3,81 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 5,00 m Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 5,00 m Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Equip Cat.6 U/UTP Patchkabel, 5.0m, Schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,41 € Versand kostenfrei Gesamt 4,41 € → zum Angebot
equip 625454, equip Netzwerkkabel (U/UTP, CAT6, 5 m) (625454), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,71 € 0.942 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/Utp 2xRJ45, Mindestbestellmenge: 3 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 6,09 € 1.218 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Equip 625454, Equip Life - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 6,32 € 1.264 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
equip 625454, Equip 5m Cat6 - ISO/IEC 11801 - EN50288 - TIA/EIA 568-C.2 (625454) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 6,83 € 1.366 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Equip Patchkabel CAT6 U/UTP 5m (625454) Test

5/5
★★★★★ Günstiges und nützliches Produkt
Waseem K Juni 2021

Ich bin mit diesem Produkt äußerst zufrieden, da es genau das tut, was ich erwartet habe. Es hat mir geholfen, meinen drahtlosen Zugangspunkt mit dem Patchfeld zu verbinden. Sein Preis und seine Qualität sind unschlagbar, daher kann ich es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ 3 Meter Kabel zu unschlagbaren Preis
BladeBlade Oktober 2017

Ich habe das 3 Meter lange Kabel bestellt und war skeptisch, ob es wirklich so lang ist. Es hat die versprochene Länge und erfüllt meine Anforderungen für eine 100Mbit Internetverbindung. Leider kann ich nichts zum Top-Speed des Kabels sagen, aber fürs Internet surfen ist es absolut ausreichend. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Kabel rein - Internet da!
Aleksej B Oktober 2014

Dieses Kabel erfüllt seinen Zweck und ist gut verarbeitet. Allerdings könnte die Angabe "50-Stück bulk" in der Artikelbeschreibung etwas irreführend sein. Es ist unklar, ob tatsächlich 50 Kabel geliefert werden oder nicht.

Dies könnte zu Missverständnissen führen. Daher ein Stern Abzug. Ansonsten keine weiteren Angaben zum Lieferumfang. Sind die restlichen 49 Kabel vielleicht bei mir vergessen worden? :-).

1/5
★☆☆☆☆ Bis dass der Tod euch scheidet...
Smagjus März 2020

Die gelben Equip Patchkabel 3m haben mich enttäuscht. Ein Kabel lässt sich nur schwer entfernen, das andere sitzt fest. Trotz Druck auf die Rastnase bleibt keine Bewegung. Es scheint, als würden mich diese Kabel für immer begleiten, bis die Fritz!Box ihr Ende findet. Schade um das Geld.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
26
U/UTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen, zugentlastet
schwarz
PVC Mantel
5 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram