Equip Patchkabel CAT6 U/UTP 0,5m (625447)

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: vergoldete Kontaktflächen
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
1,54 €
Ø 1 €
0,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,71 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
1,54 €
Ø 1 €
0,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,71 €
ab 1,54 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digital data communication equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 grü Mc Büro Digital data communication equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 grü im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
• Equip 625447 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.5m, Grün CYBERPORT Equip 625447 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.5m, Grün 1-3 Werktage 1,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
• Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 0,50 m Grün Amazon Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 0,50 m Grün Auf Lager 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.54 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Digital data communication equip CCA Patchkabel U/UTP 2xRJ45 Cat.6 grü ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Equip 625447 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.5m, Grün CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
Equip 625447 Patchkabel, Cat.6, U/UTP, 0.5m, Grün Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,72 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/utp 2xrj45 0.50m Grün Polybeutel (625447) ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 2,07 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
Equip Cat.6 U/UTP Patchkabel, 0.5m, Grün JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Equip 625447, Equip Life - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 2,43 € 4.86 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
Equip Cat.6 U/UTP Patchkabel, 0.5m, Grün Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,78 € Versand kostenfrei Gesamt 2,78 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 0,50 m Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 ECO Polybeutel 0,50 m Grün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
equip 625447, equip Netzwerkkabel (U/UTP, CAT6, 0.50 m) (625447), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,62 € 9.24 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
Equip Patchkabel Cat6 U/Utp 2xRJ45, Mindestbestellmenge: 5 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 5,85 € 11.7 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Digital Data 625447, Digital Data Communications Equip Life Patch-Kabel RJ-45 M M 0.5 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 8,19 € 16.38 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Equip Patchkabel CAT6 U/UTP 0,5m (625447) Test

5/5
★★★★★ Günstiges und nützliches Produkt
Waseem K Juni 2021

Ich bewerte dieses Produkt positiv, da es meine Erwartungen erfüllt hat. Ich habe es genutzt, um meinen drahtlosen Zugangspunkt mit dem Patchfeld zu verbinden. Dieses Kabel überzeugt durch seinen angemessenen Preis und die gute Qualität. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ 3 Meter Kabel zu unschlagbaren Preis
BladeBlade Oktober 2017

Ich war zunächst skeptisch, ob das Kabel wirklich 3 Meter lang ist, aber es hat die versprochene Länge. Da ich es nur für eine 100Mbit Internetverbindung nutze, kann ich nichts über die Top-Speed sagen. Für mich ist es jedoch mehr als ausreichend zum Surfen im Internet. Ein zuverlässiges Kabel für den täglichen Gebrauch!.

4/5
★★★★☆ Kabel rein - Internet da!
Aleksej B Oktober 2014

Dieses sauber verarbeitete Kabel erfüllt seinen Zweck gut, aber die Artikelbeschreibung könnte verwirrend sein. Es wird als "50-Stück bulk" beworben, was suggeriert, dass man 50 Kabel erhält. Es ist jedoch unklar, ob dies tatsächlich der Fall ist. Etwas mehr Transparenz beim Lieferumfang wäre wünschenswert.

Daher ein Stern Abzug. Vielleicht wurden bei mir auch einfach die restlichen 49 Kabel vergessen? :-).

1/5
★☆☆☆☆ Bis dass der Tod euch scheidet...
Smagjus März 2020

Die gelben 3m Equip Patchkabel sind qualitativ hochwertig, jedoch steckte eins nach dem Anschließen an die Fritz!Box 7590 fest und ließ sich nur schwer entfernen. Der Druck auf die Rastnase half dabei nicht. Trotzdem wird mich das Kabel wohl bis zum Ende der Fritz!Box begleiten.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
26
U/UTP
vergoldete Kontaktflächen
grün
PVC Mantel
0,5 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram