Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 2m

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
AWG: 26 Abschirmung: PiMF - S/FTP Bemerkung: 250 Mhz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,26 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,87 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m3 m30 m40 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,26 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,87 €
ab 3,26 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digital data communication equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250M Mc Büro Digital data communication equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250M im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 3,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
• EQUIP 605521, Equip 605521 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 2.00 m Rot vergoldete Conrad EQUIP 605521, Equip 605521 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 2.00 m Rot vergoldete Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• equip 605521, equip Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 2 m) (605521), Grundpreis:... Galaxus equip 605521, equip Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 2 m) (605521), Grundpreis:... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 3,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
• Equip Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 2.0m, Rot Netzwerkkabel Otto Equip Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 2.0m, Rot Netzwerkkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,87 € Versand kostenfrei Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Varianten: Equip Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.26 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Digital data communication equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250M ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
EQUIP 605521, Equip 605521 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 2.00 m Rot vergoldete Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,29 € 1.645 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
equip 605521, equip Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6, 2 m) (605521), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 3,80 € 1.9 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
Equip 605521, Equip Digital Data - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,00 € 2 € / m Versand kostenfrei Gesamt 4,00 € → zum Angebot
Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 2.0m, Rot JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Equip Cat.6 S/FTP Patchkabel, 2.0m, Rot Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,52 € Versand kostenfrei Gesamt 4,52 € → zum Angebot
Equip 605521 Patchkabel, Cat.6, S/FTP, 2m, Rot CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Equip 605521 Patchkabel, Cat.6, S/FTP, 2m, Rot Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Equip 605521, Equip Digital Data - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 5,96 € 2.98 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
equip 605521, Equip - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2,0m - SSTP-Kabel - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,03 € 3.515 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,03 € → zum Angebot
Equip 605521, Equip 605521 RJ45 Patchkabel CAT 6 S/FTP 2.00m Rot vergoldete Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,28 € 4.14 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Unbekannt - Equip 605521 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6 S/ftp 2.00 M Rot ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 8,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Equip Patchkabel CAT6 S/FTP - 2m Test

5/5
★★★★★ sehr gut
Holger Mai 2015

alles top super produckt habe meinen router 2 Räume weiter stehen kabel geht somit durch 2 Wände alles ohne probleme von meiner seite aus 100% würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
26
PiMF, S/FTP
250 Mhz
Halogenfrei, Rastnasenschutz, angespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen, zugentlastet
2 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram