Equip Cat.6A S/FTP Patch Cable Black 20m (606110) Patchkabel
- Die S/FTP-Abschirmung gewährleistet optimalen Schutz vor elektromagnetischen Störungen und ermöglicht störungsfreie Datenübertragung in anspruchsvollen Umgebungen.
- Mit einer Länge von 20 Metern bietet das Kabel flexible Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Raumgrößen und Netzwerkkonfigurationen.
- Die CAT 6A-Spezifikation unterstützt Übertragungsraten von bis zu 10 Gbit/s und eignet sich hervorragend für bandbreitenintensive Anwendungen.
- Dank der Power over Ethernet+ Unterstützung können angeschlossene Geräte über das Netzwerkkabel mit Strom versorgt werden, was die Installation vereinfacht.
-
Günstigster Preis
Equip Cat.6A S/FTP Patchkabel, 20m, Schwarz
1-2 Werktage
17,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
Equip Patchkabel Cat6a S/Ftp 2xRJ45
Lieferzeit 3-4 Werktage
19,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
-
Digital data communication equip 606110 Cat.6A S/FTP Patchkabel, schwa
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
22,67 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 30,16 €
→ zum Angebot
-
Equip Patchkabel RJ45 Cat6A S/FTP (S-STP) PIMF 20,00 m Schwarz
Auf Lager
31,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Equip Cat.6A S/FTP Patch Cable Black 20m (606110) für höchste Übertragungsleistung
Erleben Sie kompromisslose Netzwerkperformance mit diesem hochwertigen Patchkabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Datenübertragungen, garantiert das Kabel blitzschnelle Verbindungen bis zu 500 MHz. Ob im Büro, Rechenzentrum oder für komplexe Heimnetzwerke – dieses Modell meistert selbst die höchsten Anforderungen an Geschwindigkeit und Zuverlässigkeit.
Optimale Abschirmung für störungsfreie Datenübertragung
Das Patchkabel überzeugt durch seine erstklassige S/FTP-Abschirmung mit PiMF-Technologie. Diese fortschrittliche Konstruktion bietet maximalen Schutz vor elektromagnetischen Interferenzen. Selbst in Umgebungen mit hoher Störstrahlung gewährleistet das Kabel eine stabile und verlustfreie Datenübertragung. Die halogenfreie Ausführung sorgt zudem für erhöhte Sicherheit im Brandfall.
Equip Cat.6A S/FTP Patch Cable Black 20m (606110) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Equip Cat.6A S/FTP Patch Cable Black 20m (606110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen