Equip HDMI 2.0 Ultra-Slim 4-Port-Splitter 4K 60Hz (332717) HDMI-Splitter
Produkttyp: HDMI-Splitter - HDMI-Switch
HDMI-Versionen: 1.4a - 2.0
Bandbreite: 225 MHz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
54,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Equip 332717 Videosplitter HDMI 4x HDMI
1-2 Werktage
54,54 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 60,49 €
→ zum Angebot
-
Equip 332717 HDMI Splitter 2.0/ Ultra-Slim 4-Port Splitter/schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
-
Equip 332717 Videosplitter HDMI 4x HDMI Netzwerk-Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Equip HDMI 2.0 Ultra-Slim 4-Port-Splitter 4K 60Hz (332717) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Equip HDMI 2.0 Ultra-Slim 4-Port-Splitter 4K 60Hz (332717)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-Splitter, HDMI-Switch
Anschlüsse
HDMI-Versionen
1.4a, 2.0
Betrieb
Bandbreite
225 MHz
Funktionen
4K-Unterstützung, HDCP-Unterstützung
Steuerung
EDID
Unterstützte Auflösungen
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen