Lindy HDMI / Mini-DisplayPort Konverter (41069) AV-Konverter

Ausgänge: 1 x DisplayPort Eingänge: 1 x HDMI Funktionen: 4K-Unterstützung - HDCP-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,59 €
Ø 28 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,59 €
Ø 28 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,87 €
ab 27,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDY Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI 18G Konverter, aktiv e-tec LINDY Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI 18G Konverter, aktiv ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 27,59 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
• LINDY 41069 Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI 18G Konverter, aktiv Amazon LINDY 41069 Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI 18G Konverter, aktiv Auf Lager 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
• Lindy Adapter, Adapter Mini DisplayPort auf HDMI LINDY 41069 Weiß Otto Lindy Adapter, Adapter Mini DisplayPort auf HDMI LINDY 41069 Weiß lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,25 € Versand kostenfrei Gesamt 52,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.59 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
LINDY Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI 18G Konverter, aktiv ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 27,59 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Lindy Videokonverter - HDMI - DisplayPort 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 34,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,18 € → zum Angebot
Lindy 41069 Videokabel-adapter Mini Displayport Hdmi Typ A (standard) Weiß ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 35,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,87 € → zum Angebot
Lindy 41069 Videokabel-Adapter Mini DisplayPort HDMI Typ A (Standard) Weiß Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,84 € Versand kostenfrei Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Lindy 41069 Videokabel-Adapter Mini DisplayPort HDMI Typ A (Standard) Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,31 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,76 € → zum Angebot
LINDY 41069 Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI 18G Konverter, aktiv Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
LINDY 41069 Mini DisplayPort 1.2 auf HDMI 18G Konverter, aktiv Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
LINDY 41069 Mini-DisplayPort / HDMI Konverter [1x DisplayPort Stecker - 1x Conrad Angebotsinfo 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Lindy Adapter, Adapter Mini DisplayPort auf HDMI LINDY 41069 Weiß Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,25 € Versand kostenfrei Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Lindy 41069 Videokabel-Adapter Mini DisplayPort HDMI Typ A (Standard) Weiß JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

Lindy HDMI / Mini-DisplayPort Konverter (41069) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy HDMI / Mini-DisplayPort Konverter (41069)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x DisplayPort
1 x HDMI
4K-Unterstützung, HDCP-Unterstützung
1.4a
AV-Konverter
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram