StarTech HDBOOST4K2 HDMI Extender

Ausgänge: 1 x HDMI Eingänge: 1 x HDMI Funktionen: 4K-Unterstützung - 7.1 Surround Sound - Full HD (1080p) - HDCP-Unterstützung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,89 €
Ø 41 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,89 €
Ø 41 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,78 €
ab 39,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com HDBOOST4K2 HDMI-Signalverstarker (4K 60Hz, USB Powered, 7.1 Jacob Elektronik StarTech.com HDBOOST4K2 HDMI-Signalverstarker (4K 60Hz, USB Powered, 7.1 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• StarTech.com HDMI-Signalverstärker (4K 60Hz, USB Powered, 7.1... Amazon StarTech.com HDMI-Signalverstärker (4K 60Hz, USB Powered, 7.1... Auf Lager 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
• Startech.com TV-Kabel Otto Startech.com TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,78 € Versand kostenfrei Gesamt 75,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.89 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com HDBOOST4K2 HDMI-Signalverstarker (4K 60Hz, USB Powered, 7.1 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
StarTech.com HDMI-Signalverstärker (4K 60Hz, USB Powered, 7.1 Audiounterstützung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
StarTech.com HDMI-Signalverstärker (4K 60Hz, USB Powered, 7.1 Audiounterstützung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,40 € Versand kostenfrei Gesamt 41,40 € → zum Angebot
StarTech.com 14m HDMI Verstärker - 4K 60Hz - USB betrieben - HDMI 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 41,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,55 € → zum Angebot
StarTech.com Signal Booster HDMI 4K60 USB Power Kabel Audio/Multimedia Digital/Daten future-x Angebotsinfo 41,69 € Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
STARTECH 14m HDMI-Signalverstärker 4K Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,22 € Versand kostenfrei Gesamt 46,22 € → zum Angebot
StarTech.com 14m HDMI Verstärker - 4K 60Hz - USB betrieben - HDMI Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,72 € Versand kostenfrei Gesamt 46,72 € → zum Angebot
Startech St Hdboost4k2 - Hdmi Repeater, 4k 60hz, Bis Zu 14 M ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 46,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,96 € → zum Angebot
ST HDBOOST4K2 - HDMI Repeater, 4K 60Hz, bis zu 14 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Startech.com TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,78 € Versand kostenfrei Gesamt 75,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

StarTech HDBOOST4K2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech HDBOOST4K2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x HDMI
4K-Unterstützung, 7.1 Surround Sound, Full HD (1080p), HDCP-Unterstützung, Signalverstärkung
2.0
HDMI Extender, HDMI Repeater
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 720p

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram