Endorfy Thock Compact Wireless Pudding Onyx White (Kailh BOX Red) (DE) Gaming Tastatur
- Das robuste Gehäuse dieser Tastatur ist mit einer Aluminium-Oberseite verstärkt, was für eine erhöhte Langlebigkeit sorgt.
- Die Tasten sind mit hochwertigen PBT-Tastenkappen ausgestattet, die durch die Double Shot-Technologie besonders widerstandsfähig sind.
- Die mechanischen Kailh BOX Red Schalter garantieren eine Lebensdauer von bis zu 70 Millionen Klicks und lassen sich dank Hot-Swap-Technologie einfach austauschen.
- Die RGB-Beleuchtung wird durch Pudding Keycaps noch eindrucksvoller, während höhenverstellbare Füße und integriertes Kabelmanagement für zusätzlichen Komfort sorgen.
-
Günstigster Preis
Endorfy EY5D003, Endorfy Thock Compact Kailh Box RED USB 2.4GHz Bluetooth... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 45,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,75 € → zum Angebot
-
ENDORFY EY5D003, ENDORFY Keyboard Thock Compact Wireless* - Tastatur
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
45,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
-
ENDORFY Thock Compact Wireless DE Kailh Box Red Onyx White Pudding, Mechanische
Auf Lager
51,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,79 €
→ zum Angebot
-
Endorfy EY5D003, Endorfy Keyboard Thock Compact Wireless (DE, Kabellos)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 52,31 € Versand kostenfrei Gesamt 52,31 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein kompaktes Kraftpaket für Gamer
Die Endorfy Thock Compact Wireless Pudding Onyx White (Kailh BOX Red) (DE) beweist, dass Größe nicht alles ist, besonders wenn es um leistungsstarke Gaming-Tastaturen geht. Mit ihrer kompakten Bauweise schafft sie mehr Platz auf dem Schreibtisch für andere wichtige Gaming-Accessoires wie einen Kopfhörerständer. Die Verbindungsmöglichkeiten sind vielfältig und reichen von Bluetooth über 2.4 GHz bis hin zu einer direkten Verbindung über das mitgelieferte USB-Kabel, was eine flexible Nutzung ohne Verzögerungen ermöglicht.
Endorfy Thock Compact Wireless Pudding Onyx White (Kailh BOX Red) (DE) Test
Sie hat bis zum 20. Juni gehalten und dann funktionierte plötzlich bluetooth nicht mehr. Ich hatte sie am 21. Januar geholt daher kann ich sie nicht so wirklich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen