Electronic Arts FIFA 22 PS4 Playstation 4 Spiele

★★★★★ (776 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sony PlayStation 4 PS4 Spiel Fifa 22 (USK 0) Kaufland Sony PlayStation 4 PS4 Spiel Fifa 22 (USK 0) 7-8 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Electronic Arts FIFA 22 PS4 (USK - PEGI on Disk) (deutsch) E&R GAMES Electronic Arts FIFA 22 PS4 (USK - PEGI on Disk) (deutsch) in 3-5 Tagen lieferbar 29,70 € + 2,93 € Versand Gesamt 32,63 € → zum Angebot
• FIFA 22 [Playstation 4] Amazon Marketplace FIFA 22 [Playstation 4] 29,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Sony PlayStation 4 PS4 Spiel Fifa 22 (USK 0) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Electronic Arts FIFA 22 PS4 (USK - PEGI on Disk) (deutsch) E&R GAMES E&R Games Germany Angebotsinfo in 3-5 Tagen lieferbar 29,70 € + 2,93 € Versand Gesamt 32,63 € → zum Angebot
FIFA 22 [Playstation 4] Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
FIFA 22 PS4-Spiel expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 30,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

Electronic Arts FIFA 22 PS4 Test

5/5
★★★★★ Tolles Geburtstagsgeschenk
Mike S. August 2022

Der kleine Fußballfan war total begeistert. Das Spiel war sein Geburtstagswunsch und die Grafik sowie Bedienung haben ihn überzeugt. Nicht nur für Sportbegeisterte ein Top-Produkt. Absolute Kaufempfehlung für alle, die Spaß an herausfordernden Spielen haben.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
Kunde aus Duesseldorf Juli 2022

Das Spiel ist großartig, aber die Erfahrung mit Hermes war enttäuschend. Die Lieferung kam zu spät an, also kaufte ich es im Laden und verweigerte die Annahme des Pakets. Doch zwei Tage später war das Spiel wieder im Kasten. Unprofessionell! Otto sollte die Lieferungsdienste genauer überprüfen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
Kunde aus Salzgitter Juni 2022

Nach dem enttäuschenden Fifa 20 wollte ich eigentlich kein weiteres Fifa mehr vorbestellen. Doch die Lieferung kam pünktlich zum Release und ich war angenehm überrascht. Die Neuerungen im Volta- und Karrieremodus haben mich überzeugt. Endlich kann man seinen eigenen Verein erstellen und Volta erinnert an das beliebte Fifa Street aus dem Jahr 2005, nur noch besser.

Besonders das Levelsystem bei ProClubs sorgt für zusätzliches Spielvergnügen. Insgesamt ein gelungenes Fifa, dessen Kauf sich wirklich gelohnt hat.

5/5
★★★★★ Best as always
Kunde aus Kleve Mai 2022

FIFA 22 ist ein fantastisches Fußballspiel. Es gibt keinen besseren Fußballspiel als dieses. Viel Spaß und Unterhaltung.

Viele Möglichkeiten zur Anpassung, wie z. B. Netzfarben, Fan-Gesänge usw.

Der Karrieremodus ist unglaublich, vor allem mit der Funktion "Verein erstellen". Der Spielerkarrieremodus ist realistischer geworden. Eine gute Möglichkeit, Spaß zu haben. Erlebe den Spaß des Online-Spielens.

5/5
★★★★★ Tolles Spiel
Kunde aus Zoerbig April 2022

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf bei Otto. Obwohl es anfangs Lieferprobleme gab, kam mein Spiel letztendlich doch innerhalb von fünf Tagen an. Ich kann Otto definitiv empfehlen, wenn man sein Produkt schnell erhalten möchte.

5/5
★★★★★ FIFA 22 PlayStation 4
Kunde aus Berlin April 2022

Fifa 22 ist einfach fantastisch! Besser als Fifa 21 - Ich spiele es schon seit Jahren und jedes Jahr wird es noch besser. Ich bin absolut begeistert von diesem Spiel und kann es nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 776

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram