Ei Electronics Rauchmelder Ei650i Kohlenmonoxidmelder

• Die Batterielaufzeit von 10 Jahren garantiert eine langanhaltende Betriebssicherheit ohne häufigen Batteriewechsel.
• Mit der funkvernetzbaren Option lässt sich der Rauchmelder einfach in bestehende Sicherheitssysteme integrieren.
• Ein Schalldruckpegel von 85 dB sorgt dafür, dass der Alarm auch aus tiefem Schlaf weckt.
• Die fotoelektrische Wirkungsweise ermöglicht eine schnelle Reaktion auf entstehende Rauchpartikel.
• Die Einhaltung der Norm EN 14604 bestätigt die hohe Qualität und Zuverlässigkeit des Produkts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,99 €
Ø 209 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,99 €
Ø 209 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,20 €
ab 208,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ei Electronics Ei650i Rauchwarnmelder - 10 Stück Solarhandel24 Ei Electronics Ei650i Rauchwarnmelder - 10 Stück Auf Lager - Versand in 6-8 Wochen 208,99 € + 54,82 € Versand Gesamt 263,81 € → zum Angebot
• Ei EI650I-0L177, Ei Electronics Rauchwarnmelder Bullverpackung 10 Stück VPE WattWelt24 Ei EI650I-0L177, Ei Electronics Rauchwarnmelder Bullverpackung 10 Stück VPE 2-3 Werktage 211,47 € + 2,67 € Versand Gesamt 214,14 € → zum Angebot
• .Ei Electronics Rauch. Ei650i-0L177 10er Amazon Marketplace .Ei Electronics Rauch. Ei650i-0L177 10er Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.99 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Ei Electronics Ei650i Rauchwarnmelder - 10 Stück ✓ Bester Preis Solarhandel24 Solarhandel24.de Angebotsinfo Auf Lager - Versand in 6-8 Wochen 208,99 € + 54,82 € Versand Gesamt 263,81 € → zum Angebot
Ei EI650I-0L177, Ei Electronics Rauchwarnmelder Bullverpackung 10 Stück VPE WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 211,47 € + 2,67 € Versand Gesamt 214,14 € → zum Angebot
EI Electronics Rauchwarnmelder Ei650i mit AudioLINK Verpackungseinheit: VPE 10 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 212,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 219,62 € → zum Angebot
Ei Ei650i-0L177, EI Electronics Rauchwarnmelder Ei650i-10P | 10er Pack | 10 Jahre smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 213,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 220,83 € → zum Angebot
Ei Electronics Rauchwarnmelder Ei650i-0L177 10er Pack CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 215,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 221,99 € → zum Angebot
.Ei Electronics Rauch. Ei650i-0L177 10er Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Ei Electronics Rauchwarnmelder Ei650i-0L177 10er Pack Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 223,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 230,84 € → zum Angebot
Ei EI650I10PACK, Ei Electronics EI650i (EI650I10PACK) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 228,65 € Versand kostenfrei Gesamt 228,65 € → zum Angebot
Ei Ei650i-0L177, Ei Electronics Rauchwarnmelder Ei650i-0L177 Bulk 10er Pack Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 237,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 242,99 € → zum Angebot
Ei-Electronics Rauchmelder Ei650i AudioLink, 10 Jahre Laufzeit, 85 dB, VdS-geprüft, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 237,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
EI EI650I-0L177, Ei Electronics 10J RAUCHWARNMELDER AUDIOLINK / EIELEC EI650I 10 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 247,36 € + -1,24 € Versand Gesamt 246,12 € → zum Angebot
10x EI ELECTRONICS Rauchwarnmelder Paket Ei650i-10P leuchtmittelcenter Angebotsinfo 261,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 267,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ei Electronics Rauchmelder Ei650i

Der Ei Electronics Rauchmelder Ei650i: Ein zuverlässiger Wächter für Ihr Zuhause

In der heutigen Zeit, in der die Sicherheit des eigenen Zuhauses immer mehr in den Fokus rückt, ist es unerlässlich, auf zuverlässige Warnsysteme zu setzen. Der Ei Electronics Rauchmelder Ei650i stellt hierbei eine hervorragende Wahl dar. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und der einfachen Handhabung bietet er einen effektiven Schutz vor den Gefahren eines Brandes. Seine lange Batterielaufzeit von 10 Jahren und die Möglichkeit zur Funkvernetzung machen ihn zu einem unverzichtbaren Sicherheitsinstrument in jedem Haushalt.

Ei Electronics Rauchmelder Ei650i Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ei Electronics Rauchmelder Ei650i? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kohlenmonoxidmelder
funkvernetzbar
Batterie
1
10 Jahre
Lithium-Batterie
3 V
Batteriebetrieb
Leistung
85 dB
fotoelektrisch
Leistungsdaten
Kohlenmonoxid
Zertifikate
EN 14604

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram