Busch-Jaeger Relais 6829-84 Rauchwarnmelder

• Der Rauchwarnmelder verfügt über eine Betriebsspannung von 230 V, was eine zuverlässige Funktion in Ihrem Zuhause gewährleistet.
• Mit einem eingebauten Funkmodul bietet das Gerät eine flexible Vernetzungsmöglichkeit, sowohl funk- als auch drahtgebunden.
• Die Stromversorgung erfolgt über Netzbetrieb, was eine kontinuierliche Überwachung ohne Unterbrechung sicherstellt.
• Dank der integrierten Vernetzungsoptionen kann der Rauchwarnmelder problemlos in bestehende Sicherheitssysteme integriert werden.
• Die einfache Installation und Inbetriebnahme des Rauchwarnmelders ermöglicht eine schnelle Einsatzbereitschaft.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,82 €
Ø 90 €
89,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,82 €
Ø 90 €
89,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 89,82 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6829-84 Busch-Rauchalarm® Relais elektroland24 Busch-Jaeger 6829-84 Busch-Rauchalarm® Relais sofort lieferbar 89,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,72 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Relais f.Busch-Rauchalarm 6829-84 contorion Busch-Jaeger Relais f.Busch-Rauchalarm 6829-84 3 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Relais 6829-84 evolt24 Busch-Jaeger Relais 6829-84 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 93,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.82 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6829-84 Busch-Rauchalarm® Relais ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 89,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Relais f.Busch-Rauchalarm 6829-84 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Relais 6829-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 93,22 € 93,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 99,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Relais 6829-84 2CKA006800A2515 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 94,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 101,08 € → zum Angebot
Busch-Rauchalarm Relais elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 94,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6829-84. Energiequelle: AC, Batterietechnologie: Lithium. Durchmesser: Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 99,03 € Versand kostenfrei Gesamt 99,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6829-84 Busch-Rauchalarm® Relais, Rauchmelder, Studioweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 99,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger RELAIS FÜR RAUCHWARNMELDER / BUSCH 6829-84 2CKA006800A2515 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 105,64 € Versand kostenfrei Gesamt 105,64 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Relais 6829-84 2CKA006800A2515 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,67 € + 6,99 € Versand Gesamt 114,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6829-84 Busch-Rauchalarm® Relais LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 107,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 113,89 € → zum Angebot
Busch-jaeger Relais Für Rauchwarnmelder (6829-84) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 118,35 € Versand kostenfrei Gesamt 118,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6829-84 Funk-Rauch- und Hitzemelder für Digitaleingänge (Ø x H) 14.1 Conrad Angebotsinfo 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

Testbericht Busch-Jaeger Relais 6829-84

Der Busch-Jaeger Relais 6829-84: Ein Muss für jedes Zuhause

In der heutigen Zeit, in der Sicherheit in den eigenen vier Wänden eine immer größere Rolle spielt, ist der Busch-Jaeger Relais 6829-84 ein unverzichtbares Gerät. Dieser hochmoderne Rauchwarnmelder kombiniert Funktionalität mit Zuverlässigkeit und bietet somit einen umfassenden Schutz für Ihr Zuhause. Durch seine innovative Technologie und einfache Handhabung ist er nicht nur für Fachleute, sondern auch für den alltäglichen Gebrauch bestens geeignet.

Busch-Jaeger Relais 6829-84 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Relais 6829-84? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rauchwarnmelder
Funk, drahtgebunden
Batterie
230 V
Netzbetrieb
Weitere Eigenschaften
mit eingebautem Funkmodul
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram