Ei Electronics Ei650iRF-1XD Hitzemelder

• Die Batterielaufzeit von 10 Jahren garantiert langfristigen Schutz ohne häufigen Batteriewechsel.
• Mit einer Ansprechtemperatur von -10 bis 40 °C ist das Gerät in einem breiten Temperaturbereich einsetzbar.
• Die Anzeige für Inbetriebnahme erleichtert die erste Einrichtung und sorgt für Sicherheit ab dem ersten Moment.
• Dank des Frequenzbereichs von 868 MHz ist eine zuverlässige Übertragung der Warnsignale gewährleistet.
• Die Repeaterfunktion ermöglicht es, das Signal zu verstärken und somit auch in großen Gebäuden eine lückenlose Abdeckung zu erreichen.
• Erhältlich in den auffälligen Gehäusefarben Gelb und Rot, bietet der Melder nicht nur Schutz, sondern auch eine visuelle Warnung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
73,65 €
Ø 75 €
73,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
73,65 €
Ø 75 €
73,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,21 €
ab 73,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ei Ei650iRF-1XD, Ei Electronics Funkrauchmelder Ei650iRF-1XD | photoelektrisch smartgoods (smartgoods.de) Ei Ei650iRF-1XD, Ei Electronics Funkrauchmelder Ei650iRF-1XD | photoelektrisch Versandlager: 1-3 Werktage 73,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
• Ei EI650IRF-1XD, Ei Electronics Rauchwarnmelder EI650IRF WattWelt24 Ei EI650IRF-1XD, Ei Electronics Rauchwarnmelder EI650IRF 2-3 Werktage 73,76 € + 5,42 € Versand Gesamt 79,18 € → zum Angebot
• Ei EI650IRF-1XD, EI Electronics Funkrauchmelder Ei650RF endlich-sicher Ei EI650IRF-1XD, EI Electronics Funkrauchmelder Ei650RF Lieferbar in 3-7 Werktagen 77,61 € + 6,56 € Versand Gesamt 84,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.65 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Ei Ei650iRF-1XD, Ei Electronics Funkrauchmelder Ei650iRF-1XD | photoelektrisch ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 73,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
Ei EI650IRF-1XD, Ei Electronics Rauchwarnmelder EI650IRF WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,76 € + 5,42 € Versand Gesamt 79,18 € → zum Angebot
Ei EI650IRF-1XD, EI Electronics Funkrauchmelder Ei650RF endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 77,61 € + 6,56 € Versand Gesamt 84,17 € → zum Angebot
Ei Ei650iRF-1XD, Ei Electronics Rauchmelder Ei650iRF Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 78,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,59 € → zum Angebot
EI-Electronics Funkrauchmelder Ei Electronics Ei650iRF Rauchmelder-Experten Rauchmelder-Experten Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
Ei Electronics Ei650iRF Funk-Rauchwarnmelder, 10 Jahre Batterielebensdauer, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 91,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,28 € → zum Angebot
Ei Ei650iRF-1XD, Ei Electronics Ei650iRF Funk-Rauchwarnmelder EXPERT-Security EXPERT-Security Angebotsinfo lagernd (Lieferzeit: 1-2 Werktage) 106,70 € + 4,77 € Versand Gesamt 111,47 € → zum Angebot
Ei Electronics Rauchwarnmelder Ei650iRF-1XD Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,21 € Versand kostenfrei Gesamt 125,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Testbericht Ei Electronics Ei650iRF-1XD

Maximaler Schutz mit dem Ei Electronics Ei650iRF-1XD

In der heutigen Zeit ist es wichtiger denn je, sich und sein Zuhause effektiv vor Gefahren wie Bränden zu schützen. Der Ei Electronics Ei650iRF-1XD bietet hierfür eine fortschrittliche Lösung. Dieser Rauch- und Hitzemelder vereint modernste Technologie mit einfacher Bedienbarkeit, um für maximale Sicherheit zu sorgen. Dank seiner langen Batterielaufzeit von 10 Jahren und der Möglichkeit zur drahtgebundenen sowie funkvernetzbaren Vernetzung, passt er sich perfekt an die Bedürfnisse moderner Haushalte an.

Ei Electronics Ei650iRF-1XD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ei Electronics Ei650iRF-1XD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
-10 - 40 °C
Inbetriebnahme
868 MHz
Repeaterfunktion
gelb, rot
Hitzemelder, Rauchwarnmelder
IP 20
drahtgebunden, funkvernetzbar
4 ° C
Batterie
10 Jahre
Lithium-Batterie
Batteriebetrieb
Leistung
85 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram