Eheim LEDcontrol+ powerLED+ Aquariumbeleuchtung

Aquarienart: Meerwasser - Süßwasser Breite: 28 mm Einstellmöglichkeiten: Lichtfarbe - programmierbarer Beleuchtungsverlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
129,40 €
Ø 130 €
129,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
129,40 €
Ø 130 €
129,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,36 €
ab 129,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eheim 4200140, EHEIM wireless LEDcontrol+ e (für powerled+) Aqua-Pond24 Eheim 4200140, EHEIM wireless LEDcontrol+ e (für powerled+) Auf Lager, 1-3 Werktage 129,40 € + -3,88 € Versand Gesamt 125,52 € → zum Angebot
• Eheim Wireless LED Control powerLED+ MM-Aquaristik Eheim Wireless LED Control powerLED+ 135,10 € Versand kostenfrei Gesamt 135,10 € → zum Angebot
• EHEIM LED Control + für Powerled + WiFi für Aquarium für Aquaristik Rampe... Amazon Marketplace EHEIM LED Control + für Powerled + WiFi für Aquarium für Aquaristik Rampe... 186,36 € Versand kostenfrei Gesamt 186,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.4 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Eheim 4200140, EHEIM wireless LEDcontrol+ e (für powerled+) ✓ Bester Preis Aqua-Pond24 Aqua-Pond24 Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 129,40 € + -3,88 € Versand Gesamt 125,52 € → zum Angebot
Eheim Wireless LED Control powerLED+ MM-Aquaristik Angebotsinfo 135,10 € Versand kostenfrei Gesamt 135,10 € → zum Angebot
EHEIM LEDcontrol+e - Beleuchtungssteuerung koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 151,84 € Versand kostenfrei Gesamt 151,84 € → zum Angebot
EHEIM LED control+ dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 162,59 € Versand kostenfrei Gesamt 162,59 € → zum Angebot
EHEIM LED Control + für Powerled + WiFi für Aquarium für Aquaristik Rampe Powerled Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 186,36 € Versand kostenfrei Gesamt 186,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:05 Uhr.

Eheim LEDcontrol+ powerLED+ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim LEDcontrol+ powerLED+? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meerwasser, Süßwasser
28 mm
Lichtfarbe, programmierbarer Beleuchtungsverlauf
97 mm
LED
Mondlicht, Sonnenaufgang, Sonnenuntergang
97 mm
Aquarium-Beleuchtungssteuerung
fernbedienbar
Fernbedienung, PC, Smartphone, Tablet
EHEIM powerLED+ Leuchten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram