EcoFlow River 3 Max Plus (44-111-1072) Powerstation

Akkukapazität: 572 Wh Dauerleistung: 0,6 kW max. Leistung: 1,2 kW
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
467,02 €
Ø 420 €
390,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 581,59 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
467,02 €
Ø 420 €
390,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 581,59 €
ab 467,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 390,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EcoFlow River 3 Max, Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4), AC, Zigarettenanzünder, Kaufland EcoFlow River 3 Max, Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4), AC, Zigarettenanzünder, 6-8 Werktage 467,02 € Versand kostenfrei Gesamt 467,02 € → zum Angebot
• EcoFlow EFRIVER3Max-EU-CBOX, EcoFlow River 3 MAX - 572Wh proshop DE EcoFlow EFRIVER3Max-EU-CBOX, EcoFlow River 3 MAX - 572Wh Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 539,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 544,99 € → zum Angebot
• EcoFlow River 3 Max Tragbares Kraftwerk Voelkner marketplace EcoFlow River 3 Max Tragbares Kraftwerk 3-4 Werktage 540,71 € Versand kostenfrei Gesamt 540,71 € → zum Angebot
• Ecoflow River 3 Max Powerstation 572Wh Amazon Marketplace Ecoflow River 3 Max Powerstation 572Wh 581,59 € Versand kostenfrei Gesamt 581,59 € → zum Angebot
Varianten: EcoFlow River 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
467.02 €
Ø 1 Mon.
420 €
Tiefstpreis
391 €
Preisalarm aktivieren
EcoFlow River 3 Max, Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4), AC, Zigarettenanzünder, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 467,02 € Versand kostenfrei Gesamt 467,02 € → zum Angebot
EcoFlow EFRIVER3Max-EU-CBOX, EcoFlow River 3 MAX - 572Wh proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 539,00 € 942.3077 € / kWh + 5,99 € Versand Gesamt 544,99 € → zum Angebot
EcoFlow River 3 Max Tragbares Kraftwerk Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 540,71 € Versand kostenfrei Gesamt 540,71 € → zum Angebot
Ecoflow River 3 Max Powerstation 572Wh Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 581,59 € Versand kostenfrei Gesamt 581,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

EcoFlow River 3 Max Plus (44-111-1072) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EcoFlow River 3 Max Plus (44-111-1072)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Technische Daten
572 Wh
0,6 kW
1,2 kW
LiFePO4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram