Eagle Creek Tarmac 4-Rollen-Trolley 66 cm (EC030502) blue jay Hartschalenkoffer

• Der geräumige 67-Liter-Koffer aus widerstandsfähigem Polycarbonat bietet ausreichend Platz für längere Reisen.
• Dank der vier 360°-Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos in alle Richtungen manövrieren.
• Die praktische Fronttasche ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Reiseutensilien.
• Mit dem TSA-Zahlenschloss bleiben persönliche Gegenstände sicher verwahrt und bei Kontrollen leicht zugänglich.
• Der arretierbare Teleskopgriff und die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich sorgen für flexible Handhabung.
• Durchdachte Inneneinteilung mit Raumteiler, Netz- und Reißverschlussfach für optimale Organisation des Gepäcks.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
275,49 €
Ø 280 €
275,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
275,49 €
Ø 280 €
275,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,00 €
ab 275,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eagle Creek selection Tarmac - 4-Rollen-Trolley 66 cm (blue jay) Markenkoffer Eagle Creek selection Tarmac - 4-Rollen-Trolley 66 cm (blue jay) 0 275,49 € + 0,13 € Versand Gesamt 275,62 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac Trolley (66 cm) - blue jay + gratis Pack-Set (Wert 75€)... Koffer24 Eagle Creek Tarmac Trolley (66 cm) - blue jay + gratis Pack-Set (Wert 75€)... 1-2 Werktage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac 4 Wheeled 67L / 26 In blue jay (410) Ski-Outdoor Eagle Creek Tarmac 4 Wheeled 67L / 26 In blue jay (410) Lieferzeit 9-11 Werktage 364,45 € Versand kostenfrei Gesamt 364,45 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac 4 Rollen Trolley 66 cm blau Koffer-Arena Eagle Creek Tarmac 4 Rollen Trolley 66 cm blau 1-2 Werktage 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Tarmac 4-Rollen-Trolley 66 cm (EC030502)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
275.49 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
Eagle Creek selection Tarmac - 4-Rollen-Trolley 66 cm (blue jay) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 275,49 € + 0,13 € Versand Gesamt 275,62 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac Trolley (66 cm) - blue jay + gratis Pack-Set (Wert 75€) Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 290 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac 4 Wheeled 67L / 26 In blue jay (410) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 364,45 € Versand kostenfrei Gesamt 364,45 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac 4 Rollen Trolley 66 cm blau TAS043955 koffer COM Angebotsinfo 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac 4 Rollen Trolley 66 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Testbericht Eagle Creek Tarmac 4-Rollen-Trolley 66 cm (EC030502) blue jay

Eagle Creek Tarmac 4-Rollen-Trolley 66 cm (EC030502) blue jay - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem robusten Design. Mit seinem geräumigen Innenvolumen von 67 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Das strapazierfähige Polycarbonat-Gehäuse schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht den Koffer zu einem langlebigen Reisepartner.

Maximale Mobilität und Sicherheit unterwegs

Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für mühelose Manövrierfähigkeit auf verschiedenen Untergründen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine ergonomische Handhabung. Für zusätzlichen Komfort sorgen die Tragegriffe oben und seitlich. Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet erhöhte Sicherheit für Ihre Wertsachen, während das aufklappbare Hauptfach einen schnellen Zugriff auf Ihre Kleidung ermöglicht.

Eagle Creek Tarmac 4-Rollen-Trolley 66 cm (EC030502) blue jay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Tarmac 4-Rollen-Trolley 66 cm (EC030502) blue jay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Eagle Creek Tarmac
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
EOCA
Maße & Gewicht
42 cm
3,99 kg
66 cm
27 cm
67 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram