Eagle Creek Cargo Hauler XT 2-Rollen-Reisetasche 73 cm (EC030302) glacier blue
- Die Tasche hat ein Volumen von 96 Litern, ideal für längere Reisen.
- Sie ist aus strapazierfähigem Polyester gefertigt.
- Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff erleichtert den Transport.
- Mit zwei leichtgängigen Rollen ist die Tasche einfach zu manövrieren.
- Das EOCA-Siegel bestätigt die nachhaltige Produktion.
-
Günstigster Preis
Eagle Creek Cargo Hauler XT Wheeled 90L Duffel
Lieferzeit 2-4 Tage
238,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 238,50 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek EC030302450, Eagle Creek Cargo Hauler XT Wheeled Duffel 90L/29"... Lieferzeit 2-4 Werktage 263,45 € Versand kostenfrei Gesamt 263,45 € → zum Angebot
-
Eagle Creek Cargo Hauler XT Wheeled Duffel 90L/29" glacier blue (450) 90 L
Lieferzeit 2-4 Werktage
263,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 263,45 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek Cargo Hauler XT Wheeled Duffel 90L/29" - Glacier Blue Koffer24
1-2 Werktage
268,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 268,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Die perfekte Reisetasche für Abenteurer
Die Eagle Creek Cargo Hauler XT 2-Rollen-Reisetasche 73 cm (EC030302) glacier blue ist die ideale Wahl für alle, die viel unterwegs sind. Mit einer Höhe von 73 cm und einem Volumen von 96 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die Tasche ist aus strapazierfähigem Polyester gefertigt und überzeugt durch ihre robuste Bauweise.
Praktische Ausstattung für jede Reise
Diese Reisetasche verfügt über zwei leichtgängige Rollen und einen arretierbaren, versenkbaren Teleskopgriff, der den Transport erleichtert. Dank der Tragegriffe können Sie die Tasche auch bequem in der Hand tragen. Mit einer Breite von 38 cm und einer Tiefe von 34 cm passt sie problemlos in die meisten Gepäckfächer.
Eagle Creek Cargo Hauler XT 2-Rollen-Reisetasche 73 cm (EC030302) glacier blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eagle Creek Cargo Hauler XT 2-Rollen-Reisetasche 73 cm (EC030302) glacier blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen