Duravit D-Code (60390000) Toilettensitz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (B x T): 35,6 x 6,4 x 54,6 cm Gewicht: 2,6 kg Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Deckel - Sitzring
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,20 €
Ø 71 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,20 €
Ø 71 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,98 €
ab 71,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit D-Code WC-Sitz Vital 0060390000 mit Absenkautomatik, abnehmbar,... Skybad Duravit D-Code WC-Sitz Vital 0060390000 mit Absenkautomatik, abnehmbar,... 10-28 Werktage 71,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Duravit D-Code WC-Sitz Vital 0060390000 mit Absenkautomatik, abnehmbar,... Obadis Duravit D-Code WC-Sitz Vital 0060390000 mit Absenkautomatik, abnehmbar,... 10-28 Werktage 71,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,50 € → zum Angebot
• Duravit WC-Sitz D-Code, Vital mit Absenkautomatik 361 x 490 mm - Weiß Hochglanz Otto Duravit WC-Sitz D-Code, Vital mit Absenkautomatik 361 x 490 mm - Weiß Hochglanz lieferbar in 5 Wochen 104,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.2 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Duravit D-Code WC-Sitz Vital 0060390000 mit Absenkautomatik, abnehmbar, verlängerte ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 71,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Duravit D-Code WC-Sitz Vital 0060390000 mit Absenkautomatik, abnehmbar, verlängerte Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 71,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,50 € → zum Angebot
Duravit D-Code WC-Sitz, abnehmbar, Pinbefestigung, verlängert, mit Absenkautomatik tennis-peters Angebotsinfo 4.0 88,71 € + 16,65 € Versand Gesamt 105,36 € → zum Angebot
Duravit D-Code Vital WC-Sitz mit Absenkautomatik, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 89,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz D-Code Vital m Abs, abn., verl. Ausf, Scharn. ES, we. contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Duravit D-Code WC-Sitz Weiß Hochglanz 490x43x361mm mit Absenkautomatik, Sitzgarnitur heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 90,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,70 € → zum Angebot
Duravit D-Code WC-Sitz Weiß 490x361x43 mm - 0060390000 0060390000 neuesbad Angebotsinfo 92,16 € + 7,70 € Versand Gesamt 99,86 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz D-Code mit Absenkautomatik Weiß verlängerte Ausführung OBI Angebotsinfo 30 Tage 94,81 € Versand kostenfrei Gesamt 94,81 € → zum Angebot
Duravit DU WC-Sitz D-Code mit SoftClose Scharnie re edelstahl, lang, weiß elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 97,49 € + 297,60 € Versand Gesamt 395,09 € → zum Angebot
Duravit WC-Sitz D-Code, Vital mit Absenkautomatik 361 x 490 mm - Weiß Hochglanz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 104,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:46 Uhr.

Duravit D-Code (60390000) Test

2/5
★★☆☆☆ Der Deckel ist Top aber passt nicht auf die Duravit Schüssel !!!!
Dennis F Oktober 2022

Abmessungen & Gewicht
35,6 x 6,4 x 54,6 cm
2,6 kg
Allgemeine Daten
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
mit Absenkautomatik
für Kinder geeignet
Material & Oberfläche
weiß alpin
Kunststoff
ohne Motiv
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram