Dulux Fresh Up Küchenfronten, Möbel, Türen 2 l Titanium satin Farbe & Lack
-
Günstigster Preis
Dulux Fresh up Küchenfronten, Möbel, Türen Satin, Einfach mal neu streichen,
Auf Lager
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
Dulux Fresh Up Küchenfronten, Möbel, Türen Satin, Einfach Mal Neu Streichen,
1 bis 3 Werktage
41,30 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 46,20 €
→ zum Angebot
-
Dulux Fresh Up Lack für Küchen, Möbel und Türen Satin Titanium 2,
3 Tage
45,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dulux Fresh Up Küchenfronten, Möbel, Türen 2 l Titanium satin Test
Nach dem Entdecken von Problemen mit Kreidefarbe für meine alten Holzmöbel in der Küche, entschied ich mich für dieses Produkt. Bereits nach dem ersten Anstrich war ich vollkommen zufrieden.
Mit dieser Farbe habe ich meine Küchenschränke und Badschränke von Alt auf Neu umgestaltet. Die Farbe ist super deckend und lässt sich leicht verarbeiten. Schon nach dem zweiten Anstrich war die Abdeckung zu 70% erreicht. Nach insgesamt drei Anstrichen ist nichts mehr von der alten Farbe zu sehen.
Diese Farbe wird definitiv nicht die letzte sein, mit der ich renoviere. Das Renovieren hat mit dieser Farbe richtig Spaß gemacht!.
Genau die Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Denkkraft erst nach zweiten streichen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen