mipa Mipalin Kunstharzlack 1 l grau Farbe & Lack
Basis: Kunstharz
Eigenschaften: schlag- und stoßfest - stoßfest
Einsatzbereiche: außen - innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,45 €
Farbname
Farbton
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mipa Kunstharzlack "Mipalin", Claas grau RAL 0243, 1.000 ml
2-4 Werktage Tage
16,45 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 23,44 €
→ zum Angebot
-
Mipalin Kunstharzlack gl. LM0243 - grau, 1Ltr.
2-3 Tage
19,00 €
+ 5,40 € Versand
Gesamt 24,40 €
→ zum Angebot
-
MIPA Mipalin Kunstharz Decklack Kuhn 2 rot 0241/1 Liter Autolack Landmaschinen
25,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,03 €
→ zum Angebot
Varianten:
mipa Kunstharzlack Mipalin 1 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
mipa Mipalin Kunstharzlack 1 l grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast mipa Mipalin Kunstharzlack 1 l grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basis
Kunstharz
Eigenschaften
schlag- und stoßfest, stoßfest
Einsatzbereiche
außen, innen
Farbton
grau
Gebinde-Art
Dose
Glanzgrad
glänzend
Inhalt
1 Liter
Produkttyp
Kunstharzlack
Verarbeitung
rollen, streichen
Wirkung
deckend
geeignete Untergründe
Holz, Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen