mipa Mipalin Kunstharzlack 1 l Braungrün Farbe & Lack

Basis: Kunstharz Eigenschaften: schlag- und stoßfest - stoßfest Einsatzbereiche: außen - innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,45 €
Ø 16 €
16,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,03 €
Farbname
BlaugrauBlutorangeBraungrünCremeweißDunkelgrünElfenbeinFeuerrotGoldgelbGraphitschwarzGraualuminiumGrünHellblauHimmelblauKarminrotLichtgrauMaigrünMausgrauOlivgrünOpalgrünRapsgelbReinorangeRotbraunSchwarzblauTürkisblauUltramarinblau
Farbton
blaubraunelfenbeingelbgraugrünhellblauorangerotschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,45 €
Ø 16 €
16,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,03 €
ab 16,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mipa Kunstharzlack "Mipalin", Deutz braungrün RAL 6008, 1.000 ml BayWa Mipa Kunstharzlack "Mipalin", Deutz braungrün RAL 6008, 1.000 ml 2-4 Werktage Tage 16,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Mipalin Kunstharzlack gl. RAL6008 Braungrün, 1Ltr. ColorBase Mipalin Kunstharzlack gl. RAL6008 Braungrün, 1Ltr. 2-3 Tage 19,00 € + 5,40 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• MIPA Mipalin Kunstharzlack,Fahrzeuglack RAL 6008 Braungrün 1ltr. Autolack Amazon Marketplace MIPA Mipalin Kunstharzlack,Fahrzeuglack RAL 6008 Braungrün 1ltr. Autolack Auf Lager 25,03 € Versand kostenfrei Gesamt 25,03 € → zum Angebot
Varianten: mipa Kunstharzlack Mipalin 1 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Mipa Kunstharzlack "Mipalin", Deutz braungrün RAL 6008, 1.000 ml ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 16,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Mipalin Kunstharzlack gl. RAL6008 Braungrün, 1Ltr. ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 19,00 € 19,00 €/l + 5,40 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
MIPA Mipalin Kunstharzlack,Fahrzeuglack RAL 6008 Braungrün 1ltr. Autolack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,03 € Versand kostenfrei Gesamt 25,03 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.

mipa Mipalin Kunstharzlack 1 l Braungrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast mipa Mipalin Kunstharzlack 1 l Braungrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstharz
schlag- und stoßfest, stoßfest
außen, innen
Braungrün
grün
Dose
glänzend
1 Liter
Kunstharzlack
rollen, streichen
deckend
Holz, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram