Osmo Vorstreichfarbe 5 l weiß

Deckvermögen: 12 m²/l Eigenschaften: schnelltrocknend - spritzgehemmt - tropfgehemmt Einsatzbereich: außen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
115,06 €
Ø 112 €
87,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
115,06 €
Ø 112 €
87,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,85 €
ab 115,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Vorstreichfarbe - 7000 Weiß-5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Vorstreichfarbe - 7000 Weiß-5 Liter 8 - 10 Werktage 115,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 121,96 € → zum Angebot
• OSMO Vorstreichfarbe - 7000 Weiß-5 Liter koempf24 OSMO Vorstreichfarbe - 7000 Weiß-5 Liter 8 - 10 Werktage 115,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 121,96 € → zum Angebot
• Osmo Vorstreichfarbe Weiß - 5 Liter 11400169 vietschi-farben.net Osmo Vorstreichfarbe Weiß - 5 Liter 11400169 155,85 € Versand kostenfrei Gesamt 155,85 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Vorstreichfarbe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.06 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Vorstreichfarbe - 7000 Weiß-5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 115,06 € 23,01 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 121,96 € → zum Angebot
OSMO Vorstreichfarbe - 7000 Weiß-5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 115,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 121,96 € → zum Angebot
Osmo Vorstreichfarbe Weiß - 5 Liter 11400169 vietschi-farben.net Angebotsinfo 155,85 € Versand kostenfrei Gesamt 155,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:10 Uhr.

Osmo Vorstreichfarbe 5 l weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Vorstreichfarbe 5 l weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 m²/l
schnelltrocknend, spritzgehemmt, tropfgehemmt
außen
weiß
Dose
5 Liter
Vorstreichfarbe
3 h
streichen
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram