RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbelwachs 400 ml Weiß Holzwachs

Eigenschaften: wasserabweisend Einsatzbereich: innen Farbname: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,79 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,32 €
Farbname
Weiß
Farbton
weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,79 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,32 €
ab 14,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rust-Oleum Kreidefarbe Möbelwachs 400 ml weiß globus-baumarkt Rust-Oleum Kreidefarbe Möbelwachs 400 ml weiß ca. 1-3 Werktage 14,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• Rust-oleum Möbelwachs 400ml Weiss ManoMano Rust-oleum Möbelwachs 400ml Weiss 1 bis 3 Werktage 15,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
• Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbelwachs Weiß 400 ml OBI Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbelwachs Weiß 400 ml 3 Tage 16,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
• RUST-OLEUM Möbelwachs 400ml Farbwahl, Farbe:Weiß Amazon Marketplace RUST-OLEUM Möbelwachs 400ml Farbwahl, Farbe:Weiß Auf Lager 17,32 € Versand kostenfrei Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Varianten: RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbelwachs 400 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.79 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Rust-Oleum Kreidefarbe Möbelwachs 400 ml weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Rust-oleum Möbelwachs 400ml Weiss ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 15,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Rust-Oleum Kreidefarbe-Möbelwachs Weiß 400 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 16,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
RUST-OLEUM Möbelwachs 400ml Farbwahl, Farbe:Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,32 € Versand kostenfrei Gesamt 17,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbelwachs 400 ml Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RUST-OLEUM Kreidefarbe Möbelwachs 400 ml Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
wasserabweisend
innen
weiß
Dose
0,4 Liter
Holzwachs
5,6 m²
wasserabweisend
Auftrag mit Tuch, streichen
schützend
Möbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram