mipa Mipalin Kunstharzlack 1 l Maigrün Farbe & Lack
(1)
–
Rezension schreiben
Basis: Kunstharz
Eigenschaften: schlag- und stoßfest - stoßfest
Einsatzbereiche: außen - innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,45 €
Farbname
Farbton
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mipa Kunstharzlack "Mipalin", BayWa grün alt RAL 6017, 1.000 ml
2-4 Werktage Tage
16,45 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 23,44 €
→ zum Angebot
-
Mipalin Kunstharzlack gl. RAL6017 Maigrün, 1Ltr.
2-3 Tage
19,00 €
+ 5,40 € Versand
Gesamt 24,40 €
→ zum Angebot
-
MIPA Mipalin Kunstharzlack Fahrzeuglack RAL 6017 Maigrün 1 Liter Autolack
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
27,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
mipa Kunstharzlack Mipalin 1 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.
mipa Mipalin Kunstharzlack 1 l Maigrün Test
5/5
★★★★★
Sehr gute Farbe
Eine Sehr gute Farbe gibt nichts zu Meckern past vom Farbton super nicht wie bei anderen Herstellern Alles S uper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basis
Kunstharz
Eigenschaften
schlag- und stoßfest, stoßfest
Einsatzbereiche
außen, innen
Farbname
Maigrün
Farbton
grün
Gebinde-Art
Dose
Glanzgrad
glänzend
Inhalt
1 Liter
Produkttyp
Kunstharzlack
RAL Farbe
6017
Verarbeitung
rollen, streichen
Wirkung
deckend
geeignete Untergründe
Holz, Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen