Herbol Classic Malerweiss 5 l Wandfarbe

Produkttyp: Wandfarbe Farbton: weiß Ergiebigkeit: 150-200 ml/m²
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
33,30 €
Ø 31 €
29,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Farbton
weiß
Inhalt
12,5 Liter5 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
33,30 €
Ø 31 €
29,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 33,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herbol Classic Malerweiss Wandfarbe - 5 Liter Weiss 5246320 vietschi-farben.net Herbol Classic Malerweiss Wandfarbe - 5 Liter Weiss 5246320 33,30 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
• Herbol Classic Malerweiss, hohe Deckkraft, Weiss Matt (5L) Amazon Marketplace Herbol Classic Malerweiss, hohe Deckkraft, Weiss Matt (5L) Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 5 LTR Otto Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 5 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: Herbol Classic Malerweiss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.3 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Herbol Classic Malerweiss Wandfarbe - 5 Liter Weiss 5246320 ✓ Bester Preis vietschi-farben.net Angebotsinfo 33,30 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Herbol Classic Malerweiss, hohe Deckkraft, Weiss Matt (5L) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:28 Uhr.

Herbol Classic Malerweiss 5 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herbol Classic Malerweiss 5 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandfarbe
Farbe
weiß
Farbeigenschaften
150-200 ml/m²
Geruchsarm
matt
lösemittelfrei
Weitere Eigenschaften
Nassabrieb-Klasse 3 / Deckkraft-Klasse 1 (bei 6 m²)
Eimer
5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram