Osmo Dekorwachs 0,125 l Transparent Eiche hell Farbe & Lack

Basen: Natur-Öl - Wachs Deckvermögen: 24 m²/l Eigenschaften: abriebfest - geeignet für Kinderspielzeug - hohe Ergiebigkeit - offenporig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,25 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
Farbname
Seidengrau
Farbton
transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,25 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
ab 11,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 10100801, Osmo Farben & Zubehör OSMO Dekorwachs -3103... mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 10100801, Osmo Farben & Zubehör OSMO Dekorwachs -3103... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 11,25 € + 6,68 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
• OSMO Dekorwachs -3103 Eiche hell-0,125 Liter koempf24 OSMO Dekorwachs -3103 Eiche hell-0,125 Liter 1 - 2 Werktage 11,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
• Dekorwachs Transparent Eiche Hell 0,125 L - 10100801 - Osmo ManoMano Dekorwachs Transparent Eiche Hell 0,125 L - 10100801 - Osmo 3 bis 4 Werktage 17,53 € Versand kostenfrei Gesamt 17,53 € → zum Angebot
• Osmo Dekorwachs - 0,125 Liter 3103 Eiche hell 10100801 vietschi-farben.net Osmo Dekorwachs - 0,125 Liter 3103 Eiche hell 10100801 18,45 € + 5,00 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Dekorwachs 0,125 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.25 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 10100801, Osmo Farben & Zubehör OSMO Dekorwachs -3103 Eiche ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 11,25 € + 6,68 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
OSMO Dekorwachs -3103 Eiche hell-0,125 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Dekorwachs Transparent Eiche Hell 0,125 L - 10100801 - Osmo ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 17,53 € Versand kostenfrei Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Osmo Dekorwachs - 0,125 Liter 3103 Eiche hell 10100801 vietschi-farben.net Angebotsinfo 18,45 € + 5,00 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Osmo Dekorwachs 0,125 l Transparent Eiche hell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Dekorwachs 0,125 l Transparent Eiche hell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl, Wachs
24 m²/l
abriebfest, geeignet für Kinderspielzeug, hohe Ergiebigkeit, offenporig, schmutzabweisend, wasserabweisend
innen
Dose
seidenglänzend
Eiche hell
0,125 Liter
Natur-Öl, Wachs
für Kinderspielzeug geeignet (speichelecht)
Holzwachs
3 m²
24 h
wasserabweisend
streichen
schützend
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram