Hya Ophtal Sine Augentropfen (60 x 0,5 ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augentropfen Anwendungsgebiete: Trockene Augen - Tränenfilmstörung Darreichungsform: Lösung - Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,75 €
Ø 27 €
26,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,75 €
Ø 27 €
26,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
ab 26,75 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04394728, Hya-Ophtal sine Augentropfen 60x0,5 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 04394728, Hya-Ophtal sine Augentropfen 60x0,5 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 26,75 € Versand kostenfrei Gesamt 26,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 04394728, Hya-Ophtal sine Augentropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 04394728, Hya-Ophtal sine Augentropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € Artikel verfügbar 27,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
• HYA OPHTAL sine Augentropfen Apotheker (Apotheker.com) HYA OPHTAL sine Augentropfen sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 27,08 € + 4,89 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
• HYA OPHTAL sine Augentropfen 60X0.5 ml Amazon Marketplace HYA OPHTAL sine Augentropfen 60X0.5 ml Auf Lager 37,34 € Versand kostenfrei Gesamt 37,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.75 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04394728, Hya-Ophtal sine Augentropfen 60x0,5 ml, Grundpreis: € 891,67 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,75 € Versand kostenfrei Gesamt 26,75 € → zum Angebot
PZN-DE 04394728, Hya-Ophtal sine Augentropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
HYA OPHTAL sine Augentropfen Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 27,08 € 902,67 €/l + 4,89 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
HYA-OPHTAL sine Augentropfen 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 27,92 € 930,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Hya-ophtal sine Augentropfen 60X0,5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,03 € 934,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,03 € → zum Angebot
PZN-DE 04394728, Dr. Robert Winzer Pharma Hya Ophtal sine Augentropfen 60X0.5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 29,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
Hya Ophtal sine Augentropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
Hya Ophtal sine Augentropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,27 € Versand kostenfrei Gesamt 29,27 € → zum Angebot
PZN-DE 04394728, Dr. Robert Winzer Pharma Hya-Ophtal sine Augentropfen 30 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,86 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Hya Ophtal sine Augentropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
PZN-DE 04394728, Dr. Robert Winzer Pharma Hya-Ophtal sine Augentropfen, 30 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 31,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Hya Ophtal sine Augentropfen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 31,59 € Versand kostenfrei Gesamt 31,59 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hya Ophtal Sine Augentropfen (60 x 0,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde März 2024

Gute preis , schnelle LieferungAlles super gerne vieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Ammerseeher November 2020

Ist ein Artikel den es auch in der Apotheke gibt, und war immer zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein zufriedener Kunde
Amazon Kunde Dezember 2019

Tolle Tropfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augentropfen
Beachten Sie den Beipackzettel
Lösung, Tropfen
30 ml
60X0.5
Hyaluronsäure
In sehr seltenen Fällen kann es zu Überempfindlichkeitsreaktionen kommen. Das Präparat sollte dann nicht weiter angewendet werden.
nein
keine Informationen vorhanden
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Trockene Augen, Tränenfilmstörung
Bitte achten Sie darauf, Das Arzneimittel enthält zur besseren Verträglichkeit keine Konservierungsmittel und sollte nach dem Gebrauch nicht aufbewahrt, da der Inhalt dann nicht mehr steril ist.In sehr seltenen Fällen kann es zu Überempfindlichkeitsreaktionen kommen. Das Präparat sollte dann nicht weiter angewendet werden. , dass Sie die Eindosis-Behältnisse beim Tropfen möglichst senkrecht halten.Bitte vermeiden Sie eine Berührung des Eindosis-Behältnisses mit dem Auge und der Kontaktlinse, sondern entsorgt werden. Bitte verwenden Sie keine beschädigten Eindosis-Behältnisse, um eine mögliche Verletzung bzw. Beschädigung zu vermeiden.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram