Dr. Scheffler Additiva Vitamin B12 Trinkampullen (30x8 ml) Nahrungsergänzung

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Spurenelemente Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
29,15 €
Ø 27 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
29,15 €
Ø 27 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
ab 29,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19405774, Additiva Vitamin B12 Trinkampullen Inhalt: 240 ml, Grundpreis: APONEO PZN-DE 19405774, Additiva Vitamin B12 Trinkampullen Inhalt: 240 ml, Grundpreis: Artikel verfügbar 29,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 19405774, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 30X8... Apotheke PZN-DE 19405774, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 30X8... sofort lieferbar 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 19405774, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 30X8... Apolux PZN-DE 19405774, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 30X8... sofort lieferbar 29,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.15 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19405774, Additiva Vitamin B12 Trinkampullen Inhalt: 240 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
PZN-DE 19405774, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 30X8 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
PZN-DE 19405774, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 30X8 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 29,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,54 € → zum Angebot
PZN-DE 19405774, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
PZN-DE 19405774, Dr. B. Scheffler Nachf. ADDITIVA Vitamin B12 Trinkampullen 30x8 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19405774, Dr. B. Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 30X8 ml, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
PZN-DE 19405774, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 240 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,57 € → zum Angebot
PZN-DE 19405774, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 240 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,75 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,25 € → zum Angebot
PZN-DE 19405774, Dr. B. Scheffler Nachf. ADDITIVA Vitamin B12 Trinkampullen 30X8 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
PZN-DE 19405774, Dr. B. Scheffler Nachf. ADDITIVA Vitamin B12 Trinkampullen 30X8 ml Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19405774, Dr. B. Scheffler Nachf. Additiva Vitamin B12 Trinkampullen 30X8 ml, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Dr. Scheffler Additiva Vitamin B12 Trinkampullen (30x8 ml) Test

5/5
★★★★★ Top ware
detlef f Januar 2023

Wer b12 verträgt optimal ,kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wohlschmeckend
Maria- K November 2022

Als Erkältungstee sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirksam genau wie teurere Ware
G.M. Juni 2021

Alles OK keine Beanstandungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Teuer geworden
Henry M Juli 2022

Ich habe mir das Produkt eigentlich immer gerne gekauft, finde aber mittlerweile ist hier kein angemessenes Preis-Leistungsverhältnis mehr gegeben, so dass ich bis auf weiteres vom Kauf absehe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Spurenelemente
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Trinkampullen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Aroma, Citronensäure, Dextrose, Kaliumsorbat, L-Carnitin, Mango, Wasser
Aroma, Dextrose, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, L-Carnitin, Säuerungsmittel Citronensäure, Säuregulator Natriumhydrogencarbonat, Süßungsmittel Sucralose, Vitamin B6, Vitamin B12, Vitamin B2, Wasser
Maße & Gewicht
240 ml
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram