Dr. Loges vitamin D-loges 5.600 I.E. Kautabletten (30 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Kautabletten Menge: 39 g Produkttyp: Vitaminpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
Menge in g
39 g78 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,59 €
ab 12,79 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vitamin D-Loges 5.600 I.E. 30 St medpex vitamin D-Loges 5.600 I.E. 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,79 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 10073678, Vitamin D-Loges 5.600 I.e. Wochendepot Kautabl. 30 St... Shop Apotheke PZN-DE 10073678, Vitamin D-Loges 5.600 I.e. Wochendepot Kautabl. 30 St... sofort lieferbar 13,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 10073678, Dr. Loges + vitamin D-Loges 5.600 internationale Einheiten - Apolux PZN-DE 10073678, Dr. Loges + vitamin D-Loges 5.600 internationale Einheiten - sofort lieferbar 13,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
• VITAMIN D-LOGES 5.600 I.E. impuls Wochendepot KTA 30 St Amazon Marketplace VITAMIN D-LOGES 5.600 I.E. impuls Wochendepot KTA 30 St Auf Lager 19,61 € Versand kostenfrei Gesamt 19,61 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges vitamin D-loges 5.600 I.E. Kautabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
vitamin D-Loges 5.600 I.E. 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,79 € 0,43 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10073678, Vitamin D-Loges 5.600 I.e. Wochendepot Kautabl. 30 St Kautabletten, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
PZN-DE 10073678, Dr. Loges + vitamin D-Loges 5.600 internationale Einheiten - Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
vitamin D-Loges 5.600 internationale Einheiten - Wochendepot deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,45 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
VITAMIN D-LOGES 5.600 I.E. Wochendepot Kautabl. 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,48 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
vitamin D-Loges 5.600 internationale Einheiten - Wochendepot Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,59 € 0,45 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
PZN-DE 10073678, Dr. Loges + Vitamin D-Loges 5.600 I.E. Kautabletten 39 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
PZN-DE 10073678, Vitamin D-Loges 5.600 I.E. Kautabletten Inhalt: 39 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
vitamin D-Loges 5.600 internationale Einheiten - Wochendepot apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,18 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
vitamin D-Loges 5.600 internationale Einheiten - Wochendepot apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10073678, Dr. Loges + Vitamin D-Loges 5.600 I.E. Kautabletten, 30 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
PZN-DE 10073678, Dr. Loges + Vitamin D-Loges 5.600 I.e. Wochendepot 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,80 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges vitamin D-loges 5.600 I.E. Kautabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gutes Nahrungsergänzungsmittel
Kerstin August 2025

Als Nahrungsergänzung gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ wird regelmäßig eingenommen
Scholastika Dezember 2021

wird regelmäßig eingenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kautabletten
39 g
Vitaminpräparat
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamine
Anwendung
Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram