Dr. Loges selen-Loges 200µg Filmtabletten (60 Stk.) Spurenelemente

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spurenelemente Anwendungsgebiet: Spurenelemente Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,86 €
Ø 16 €
15,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,44 €
Menge in g
11,3 g22 g37,6 g
Stückzahl
120 Stück200 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,86 €
Ø 16 €
15,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,44 €
ab 15,86 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17150241, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten Inhalt: 11.3 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 17150241, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten Inhalt: 11.3 g, Grundpreis:... siehe Shop 15,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150241, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 17150241, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 16,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150241, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 17150241, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 16,02 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150241, Dr. Loges + selen-Loges 200 µg 60 St, Grundpreis: € 0,27... DocMorris PZN-DE 17150241, Dr. Loges + selen-Loges 200 µg 60 St, Grundpreis: € 0,27... sofort verfügbar 16,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges selen-Loges 200µg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.86 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17150241, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten Inhalt: 11.3 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 15,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 16,02 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,41 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: € 0,27 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Dr. Loges + selen-Loges 200 µg 60 St, Grundpreis: € 0,27 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 16,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 11.3 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Dr. Loges + Selen-Loges 200 Ug 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,83 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Dr. Loges + selen-Loges 200 ug 60 Stück, Grundpreis: € 0,33 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Dr. Loges + selen-Loges 200 µg 60 St, Grundpreis: € 0,33 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
PZN-DE 17150241, Dr. Loges + SELEN-LOGES 200 µg Filmtabletten 60 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,58 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges selen-Loges 200µg Filmtabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Selen
Ivi Februar 2024

Produkt ist pünktlich angekommen. Alles in Ordnung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
F. O September 2023

Schnell und pünktlich geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima Qualität.
Ralf G April 2023

Sehr gutes Produkt. Preis-Leistung ist ebenfalls ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spurenelemente
60 Stück
Eigenschaften
Filmtabletten
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Selen
Cellulose; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Natriumselenit., Füllstoffe: Calciumphosphate
Maße & Gewicht
11,3 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram