Dr. Loges selen-Loges 200µg Filmtabletten (120 Stk.) Spurenelemente

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spurenelemente Anwendungsgebiet: Spurenelemente Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,83 €
Ø 27 €
25,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
Menge in g
11,3 g22 g37,6 g
Stückzahl
120 Stück200 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,83 €
Ø 27 €
25,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
ab 25,83 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17150382, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten Inhalt: 22.6 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 17150382, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten Inhalt: 22.6 g, Grundpreis:... siehe Shop 25,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150382, Dr. Loges + selen-Loges 200 µg 120 St, Grundpreis: €... DocMorris PZN-DE 17150382, Dr. Loges + selen-Loges 200 µg 120 St, Grundpreis: €... sofort verfügbar 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150382, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 120 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 17150382, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 120 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 28,06 € Versand kostenfrei Gesamt 28,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150382, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 22.6 g,... pharmeo PZN-DE 17150382, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 22.6 g,... sofort lieferbar 28,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges selen-Loges 200µg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.83 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17150382, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten Inhalt: 22.6 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 25,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Dr. Loges + selen-Loges 200 µg 120 St, Grundpreis: € 0,22 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 120 St, Grundpreis: € 0,23 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,06 € Versand kostenfrei Gesamt 28,06 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten 22.6 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Dr. Loges + Selen-loges 200 µg Filmtabletten 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 28,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Dr. Loges + Selen-loges 200 µg Filmtabletten 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Dr. Loges + Selen-Loges 200 Ug 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,62 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Dr. Loges + selen-Loges 200 ug 120 Stück, Grundpreis: € 0,27 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Dr. Loges + SELEN-LOGES 200 µg Filmtabletten 120 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,80 € + 4,50 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Dr. Loges + selen-Loges 200 µg 120 St, Grundpreis: € 0,28 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Dr. Loges + Selen-Loges 200 µg Filmtabletten, 120 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 34,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
PZN-DE 17150382, Dr. Loges + 7008262, Dr. Loges + SELEN-LOGES 200 µg Filmtabletten ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges selen-Loges 200µg Filmtabletten (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wirkung sehr gut
Günay September 2022

Super Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spurenelemente
120 Stück
Eigenschaften
Filmtabletten
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Selen
Cellulose; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Natriumselenit., Füllstoffe: Calciumphosphate
Maße & Gewicht
22 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram