Zinkamin Falk Kapseln (50 Stk.) Vitamine

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Immunsystem - Zinkmangel Arzneimittelgruppe: Zink-Präparat Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,11 €
Ø 11 €
11,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,11 €
Ø 11 €
11,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,28 €
ab 11,11 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07331361, Dr. Falk Pharma Zinkamin Falk Hartkapseln 50 St pharmeo PZN-DE 07331361, Dr. Falk Pharma Zinkamin Falk Hartkapseln 50 St 1-2 Werktage 11,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 07331361, Zinkamin Falk Hartkapseln Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 07331361, Zinkamin Falk Hartkapseln Inhalt: 50 St Artikel verfügbar 11,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• ZINKAMIN Falk 15 mg Hartkapseln 50 St ayvita ZINKAMIN Falk 15 mg Hartkapseln 50 St ca. 1 - 3 Werktage 11,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.11 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07331361, Dr. Falk Pharma Zinkamin Falk Hartkapseln 50 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
PZN-DE 07331361, Zinkamin Falk Hartkapseln Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
ZINKAMIN Falk 15 mg Hartkapseln 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,36 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07331361, Dr. Falk Pharma Zinkamin-Falk apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,40 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Zinkamin Falk 15 mg Hartkapseln 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,90 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
PZN-DE 07331361, Dr. Falk Pharma Zinkamin-Falk 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Zinkamin Falk 15 mg Hartkapseln 50 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,41 € 0,25 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
PZN-DE 07331361, Dr. Falk Pharma ZINKAMIN FALK, 50 St, Grundpreis: € 0,25 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
PZN-DE 07331361, Dr. Falk Pharma Zinkamin-Falk 50 St Hartkapseln, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Zinkamin-Falk 50 St Hartkapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,99 € 0,26 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Zinkamin-Falk Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,36 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Zinkamin-Falk apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,58 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zinkamin Falk Kapseln (50 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Zinkamin
Illona M Juni 2021

Super schnelle Lieferung, Qualität perfekt, immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Alles wie beschrieben
Petra November 2019

Haben gut bei Pfeifferschen Drüsenfieber geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sabine
Sabine K August 2018

Zink für Haut und Haar! Bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ super
mmm März 2013

Sehr gutes Zinkprodukt. Wird sehr gut resorbiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem, Zinkmangel
Zink-Präparat
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
50 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Spurenelemente

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram