Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten (20 Stk.) Vitamine

Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Arzneimittelgruppe: Vitamin C-Präparat Bemerkung: Serie: Schefffler Additiva
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,26 €
Ø 4 €
3,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
4,26 €
Ø 4 €
3,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,27 €
ab 4,26 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03724603, Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten Inhalt: 20 St APONEO PZN-DE 03724603, Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten Inhalt: 20 St siehe Shop 4,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 03724603, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin C mit... Claras Apotheke PZN-DE 03724603, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin C mit... sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 03724603, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin C Blutorange... Apolux PZN-DE 03724603, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin C Blutorange... sofort lieferbar 4,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.26 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03724603, Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten Inhalt: 20 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 4,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
PZN-DE 03724603, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin C mit Blutorangengeschmack, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
PZN-DE 03724603, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Dr. B. Scheffler Nachfolger GmbH & Co. KG Additiva Vitamin C Blutorange die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
PZN-DE 03724603, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin C 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,85 € + 4,74 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
PZN-DE 03724603, Additiva Vitamin C Brausetabletten 20 St, Grundpreis: € 0,24 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,96 € 0,25 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,98 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,99 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03724603, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
PZN-DE 03724603, Dr.B.Scheffler Nachf. Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,20 € 0,26 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Additiva Vitamin C Blutorange Brausetabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitamin C-Präparat
Serie: Schefffler Additiva
Brausetabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
20 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram