Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down schwarz matt (33870875-33) Küchenarmatur

Serie: Dornbarcht Tara Ultra Ausstattung: Kartusche mit keramischen Dichtscheiben - ausziehbarer Auslauf - mit Schlauchbrause Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
595,00 €
Ø 585 €
569,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 878,47 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
595,00 €
Ø 585 €
569,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 878,47 €
ab 595,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 569,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DORNBRACHT 33870875-33, Dornbracht Tara Ultra schwarz matt Einhebelmischer Pull... Konzept-Küchen DORNBRACHT 33870875-33, Dornbracht Tara Ultra schwarz matt Einhebelmischer Pull... 1-3 Arbeitstage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
• Dornbracht Tara Ultra Pull-Down Schwarz Matt 33 870 875-33 Hochdruckarmatur moebelplus Dornbracht Tara Ultra Pull-Down Schwarz Matt 33 870 875-33 Hochdruckarmatur 604,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 612,40 € → zum Angebot
• Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33870875-33, mit Ausziehbrause Otto Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33870875-33, mit Ausziehbrause lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 721,89 € Versand kostenfrei Gesamt 721,89 € → zum Angebot
• Dornbracht Tara Ultra Pull-Down Schwarz Matt 33 870 875-33 Hochdruckarmatur Amazon Marketplace Dornbracht Tara Ultra Pull-Down Schwarz Matt 33 870 875-33 Hochdruckarmatur Auf Lager 721,90 € Versand kostenfrei Gesamt 721,90 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down (33870875)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
595 €
Ø 1 Mon.
585 €
Tiefstpreis
569 €
Preisalarm aktivieren
DORNBRACHT 33870875-33, Dornbracht Tara Ultra schwarz matt Einhebelmischer Pull Down ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 595,00 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Pull-Down Schwarz Matt 33 870 875-33 Hochdruckarmatur moebelplus Angebotsinfo 604,90 € + 7,50 € Versand Gesamt 612,40 € → zum Angebot
Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 625,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 632,03 € → zum Angebot
Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down Mit - Dornbracht ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 652,70 € Versand kostenfrei Gesamt 652,70 € → zum Angebot
Dornbracht 3387087533, Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33870875-33 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 655,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 664,49 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33870875-33 herausziehbar, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 720,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 730,56 € → zum Angebot
Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33870875-33, mit Ausziehbrause Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 721,89 € Versand kostenfrei Gesamt 721,89 € → zum Angebot
Dornbracht 33870875-33, Dornbracht 33870875-33 EHM Pull-down Tara Ultra Schwarz Kaufland moebelplus Angebotsinfo 2-4 Werktage 721,89 € Versand kostenfrei Gesamt 721,89 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Pull-Down Schwarz Matt 33 870 875-33 Hochdruckarmatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 721,90 € Versand kostenfrei Gesamt 721,90 € → zum Angebot
Dornbracht 33870875-33, Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion TARA neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 7-15 Tage 741,57 € + 0,28 € Versand Gesamt 741,85 € → zum Angebot
Dornbracht 33870875-33, Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 878,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 885,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down schwarz matt (33870875-33) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down schwarz matt (33870875-33)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dornbarcht Tara Ultra
Funktionen
Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, ausziehbarer Auslauf, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
eigensicher gegen Rückfließen, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
Brausestrahl, Laminarstrahl
Montage
35 mm
Einlochmontage
Oberfläche
schwarz
Messing
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram