Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down platin (33870875-08) Küchenarmatur

Ausladung: 240 mm Ausstattung: Kartusche mit keramischen Dichtscheiben - ausziehbarer Auslauf - mit Schlauchbrause Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
556,40 €
Ø 557 €
556,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.041,14 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
556,40 €
Ø 557 €
556,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.041,14 €
ab 556,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 556,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DORNBRACHT 33870875-08, Dornbracht Tara Ultra Pull-Down Platin 33 870 875-08 moebelplus DORNBRACHT 33870875-08, Dornbracht Tara Ultra Pull-Down Platin 33 870 875-08 Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 556,40 € + -11,13 € Versand Gesamt 545,27 € → zum Angebot
• Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33870875-08, mit Ausziehbrause Otto Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33870875-08, mit Ausziehbrause lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 618,89 € Versand kostenfrei Gesamt 618,89 € → zum Angebot
• Dornbracht 33870875-08, Dornbracht 33870875-08 EHM Pull-down Tara Ultra Silber Kaufland Dornbracht 33870875-08, Dornbracht 33870875-08 EHM Pull-down Tara Ultra Silber 2-4 Werktage 618,89 € Versand kostenfrei Gesamt 618,89 € → zum Angebot
• Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm, tennis-peters Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm, 25.0 740,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 747,83 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down (33870875)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
556.4 €
Ø 1 Mon.
557 €
Tiefstpreis
556 €
Preisalarm aktivieren
DORNBRACHT 33870875-08, Dornbracht Tara Ultra Pull-Down Platin 33 870 875-08 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 556,40 € + -11,13 € Versand Gesamt 545,27 € → zum Angebot
Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33870875-08, mit Ausziehbrause Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 618,89 € Versand kostenfrei Gesamt 618,89 € → zum Angebot
Dornbracht 33870875-08, Dornbracht 33870875-08 EHM Pull-down Tara Ultra Silber Kaufland moebelplus Angebotsinfo 2-4 Werktage 618,89 € Versand kostenfrei Gesamt 618,89 € → zum Angebot
Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm, tennis-peters Angebotsinfo 25.0 740,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 747,83 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down Mit ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 772,23 € Versand kostenfrei Gesamt 772,23 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion TARA ULTRA 33870875 Platin neuesbad Angebotsinfo 878,88 € + 7,70 € Versand Gesamt 886,58 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion, Küchenarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Dornbracht 33870875-08, Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer Pull-down mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 6-7 Wochen 1.041,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.048,04 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:58 Uhr.

Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down platin (33870875-08) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down platin (33870875-08)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
240 mm
Kartusche mit keramischen Dichtscheiben, ausziehbarer Auslauf, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
eigensicher gegen Rückfließen, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
10,4 l/min
platin
silber
500 mm
35 mm
Messing
Einlochmontage
Platin-Optik
glänzend
360 °
Dornbarcht Tara Ultra
Brausestrahl, Laminarstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram