Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down platin matt (33870875-06) Küchenarmatur

Ausstattung: Kartusche mit keramischen Dichtscheiben Bedienungsart: Bedienungshebel Besonderheit: schwenkbarer Auslauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
686,80 €
Ø 678 €
666,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.041,14 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
686,80 €
Ø 678 €
666,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.041,14 €
ab 686,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 666,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DORNBRACHT 33870875-06, Dornbracht Tara Ultra platin matt Einhebelmischer Pull... Konzept-Küchen DORNBRACHT 33870875-06, Dornbracht Tara Ultra platin matt Einhebelmischer Pull... 8-14 Arbeitstage 686,80 € Versand kostenfrei Gesamt 686,80 € → zum Angebot
• Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm, tennis-peters Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm, 12.0 740,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 747,83 € → zum Angebot
• Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down Mit ManoMano Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down Mit 8 bis 19 Werktage 772,23 € Versand kostenfrei Gesamt 772,23 € → zum Angebot
• Dornbracht 3387087506, Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer... Obadis Dornbracht 3387087506, Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer... siehe Shop 772,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 781,17 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down (33870875)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
686.8 €
Ø 1 Mon.
678 €
Tiefstpreis
666 €
Preisalarm aktivieren
DORNBRACHT 33870875-06, Dornbracht Tara Ultra platin matt Einhebelmischer Pull Down ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 8-14 Arbeitstage 686,80 € Versand kostenfrei Gesamt 686,80 € → zum Angebot
Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer mit Pull-down-Brause, Ausladung 240mm, tennis-peters Angebotsinfo 12.0 740,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 747,83 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down Mit ManoMano Angebotsinfo 8 bis 19 Werktage 772,23 € Versand kostenfrei Gesamt 772,23 € → zum Angebot
Dornbracht 3387087506, Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33870875-06 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 772,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 781,17 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33870875-06 herausziehbar, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 854,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 864,03 € → zum Angebot
Dornbracht 33870875-06, Dornbracht 33870875-06 EHM Pull-down Tara Ultra Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3 Wochen 861,76 € Versand kostenfrei Gesamt 861,76 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion 33870875-00, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 869,99 € Versand kostenfrei Gesamt 869,99 € → zum Angebot
Dornbracht 33870875-06, Dornbracht Einhebelmischer Pull-down mit Brausefunktion TARA neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 7-15 Tage 878,88 € + -1,09 € Versand Gesamt 877,79 € → zum Angebot
Dornbracht 33870875-06, Dornbracht TARA ULTRA Einhebelmischer Pull-down mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.041,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.048,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down platin matt (33870875-06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Pull-down platin matt (33870875-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kartusche mit keramischen Dichtscheiben
Bedienungshebel
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
8 l/min
35 mm
Einlochmontage
Chrom
Spültisch-Einhebelmischer
360 °
Laminarstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram