Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer Schwarz Matt (33800888-33) Küchenarmatur

Ausladung: 200 mm Höhe: 325 mm Schwenkbereich: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
592,22 €
Ø 592 €
592,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 832,22 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinumplatin
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
592,22 €
Ø 592 €
592,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 832,22 €
ab 592,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 592,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht TARA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800888-33, Farbe: Schwarz... tennis-peters Dornbracht TARA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800888-33, Farbe: Schwarz... 7.0 592,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 599,12 € → zum Angebot
• Dornbracht 33800888-33, Dornbracht 33800888-33 Einhebelmischer Tara Classic... Kaufland Dornbracht 33800888-33, Dornbracht 33800888-33 Einhebelmischer Tara Classic... 8-10 Werktage 690,46 € Versand kostenfrei Gesamt 690,46 € → zum Angebot
• Dornbracht Einhebelmischer TARA 33800888 Schwarz matt 33800888-33 neuesbad Dornbracht Einhebelmischer TARA 33800888 Schwarz matt 33800888-33 702,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 710,22 € → zum Angebot
• Dornbracht 33800888-33, Dornbracht Tara Einhebelmischer Schwarz matt Farbe:... design-in-bad Dornbracht 33800888-33, Dornbracht Tara Einhebelmischer Schwarz matt Farbe:... 8-12 Tage 832,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 839,12 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer (33800888)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
592.22 €
Ø 1 Mon.
592 €
Tiefstpreis
592 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht TARA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800888-33, Farbe: Schwarz Matt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 592,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 599,12 € → zum Angebot
Dornbracht 33800888-33, Dornbracht 33800888-33 Einhebelmischer Tara Classic Schwarz Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 690,46 € Versand kostenfrei Gesamt 690,46 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer TARA 33800888 Schwarz matt 33800888-33 neuesbad Angebotsinfo 702,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 710,22 € → zum Angebot
Dornbracht 33800888-33, Dornbracht Tara Einhebelmischer Schwarz matt Farbe: Schwarz design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 832,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 839,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer Schwarz Matt (33800888-33) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer Schwarz Matt (33800888-33)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
200 mm
325 mm
360 °
Allgemeine Daten
Dornbracht Tara Classic
Funktionen
Einhebelmischer
Festauslauf
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
schwarz
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram