Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer Messing Gebürstet (33800888-28) Küchenarmatur

Ausladung: 200 mm Höhe: 325 mm Schwenkbereich: 360 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
921,02 €
Ø 921 €
921,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.479,05 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinumplatin
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
921,02 €
Ø 921 €
921,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.479,05 €
ab 921,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 921,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht TARA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800888-28, Farbe: Messing tennis-peters Dornbracht TARA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800888-28, Farbe: Messing 26.0 921,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 927,92 € → zum Angebot
• Dornbracht - Küche - Tara Classic Spülbrause, Profibrause, ManoMano Dornbracht - Küche - Tara Classic Spülbrause, Profibrause, 22 bis 34 Werktage 958,13 € Versand kostenfrei Gesamt 958,13 € → zum Angebot
• Dornbracht 33800888-28, Dornbracht 33800888-28 Einhebelmischer Tara Classic Gold Kaufland Dornbracht 33800888-28, Dornbracht 33800888-28 Einhebelmischer Tara Classic Gold 6 Wochen 1.069,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,21 € → zum Angebot
• Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhandbatterie 33800888-00,... Megabad Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhandbatterie 33800888-00,... ca. 2-3 Wochen 1.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.079,00 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer (33800888)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
921.02 €
Ø 1 Mon.
921 €
Tiefstpreis
921 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht TARA Einhebelmischer, Ausladung 201mm, 33800888-28, Farbe: Messing ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 26.0 921,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 927,92 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Tara Classic Spülbrause, Profibrause, ManoMano Angebotsinfo 22 bis 34 Werktage 958,13 € Versand kostenfrei Gesamt 958,13 € → zum Angebot
Dornbracht 33800888-28, Dornbracht 33800888-28 Einhebelmischer Tara Classic Gold Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 6 Wochen 1.069,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,21 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Classic Spültisch-Einhandbatterie 33800888-00, Küchenarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.079,00 € → zum Angebot
Dornbracht Einhebelmischer TARA 33800888 Messing gebürstet (23kt Gold) 33800888-28 neuesbad Angebotsinfo 1.248,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.256,25 € → zum Angebot
Dornbracht 33800888-28, Dornbracht TARA Einhebelmischer Messing gebürstet (23kt design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.479,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.485,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer Messing Gebürstet (33800888-28) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Classic Einhebelmischer Messing Gebürstet (33800888-28)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
200 mm
325 mm
360 °
Allgemeine Daten
Dornbracht Tara Classic
Funktionen
Einhebelmischer
Festauslauf
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
schwarz
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram