Doppler Active Green Edition 310 x 210 cm anthrazit Ampelschirm

Produkttyp: Ampelschirm Serie: Doppler Active Green Edition Bezugseigenschaften: UV-beständig - wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
501,08 €
Ø 501 €
499,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 745,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
501,08 €
Ø 501 €
499,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 745,00 €
ab 501,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Active Sonnenschirm 310x210 cm - Anthrazit Beckhuis Doppler Active Sonnenschirm 310x210 cm - Anthrazit 3-7 Werktage 501,08 € Versand kostenfrei Gesamt 501,08 € → zum Angebot
• doppler 474273-840, doppler "Doppler Ampelschirm Active Pendel Green Edition... Kaufland doppler 474273-840, doppler "Doppler Ampelschirm Active Pendel Green Edition... 9-13 Werktage 526,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 575,90 € → zum Angebot
• doppler Pendelschirm ACTIVE 310 x 210 Green Edition, Aluminium Anthrazit /... koempf24 doppler Pendelschirm ACTIVE 310 x 210 Green Edition, Aluminium Anthrazit /... 10 - 15 Werktage 548,07 € Versand kostenfrei Gesamt 548,07 € → zum Angebot
• doppler® Ampelschirm Doppler Active Pendelschirm 310x210 cm, 1 Otto doppler® Ampelschirm Doppler Active Pendelschirm 310x210 cm, 1 lieferbar in 5 Wochen 568,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 637,90 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Active Green Edition 310 x 210 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
501.08 €
Ø 1 Mon.
501 €
Tiefstpreis
500 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Active Sonnenschirm 310x210 cm - Anthrazit ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 501,08 € Versand kostenfrei Gesamt 501,08 € → zum Angebot
doppler 474273-840, doppler "Doppler Ampelschirm Active Pendel Green Edition 310 x Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 9-13 Werktage 526,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 575,90 € → zum Angebot
doppler Pendelschirm ACTIVE 310 x 210 Green Edition, Aluminium Anthrazit / Polyester koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 548,07 € Versand kostenfrei Gesamt 548,07 € → zum Angebot
ACTIVE Sonnenschirm 210x310 Wohn-Schick Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 549,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 569,98 € → zum Angebot
DOPPLER Sonnenschirm ACTIVE moebelehrmann.de Angebotsinfo 5 Wochen 559,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 608,95 € → zum Angebot
doppler® Ampelschirm Doppler Active Pendelschirm 310x210 cm, 1 Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 568,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 637,90 € → zum Angebot
Doppler Active Green Edition Ampelschirm 310x210cm Dunkelgrau 474273840 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 599,90 € → zum Angebot
DOPPLER Pendelschirm »ACTIVE GREEN EDITION«, BxL: 210 x 310 cm, anthrazit - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Doppler Ampelschirm 310 cm x 210 cm Anthrazit mit Dreh- & Neigungsfunktion OBI Angebotsinfo 8 Tage 649,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 678,95 € → zum Angebot
Doppler Pendelschirm 'Active Green Edition', anthrazit, ca. 210 x 310 cm Rücksendung Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 649,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 688,99 € → zum Angebot
doppler Pendelschirm ACTIVE PENDEL Green Edition 310 x 210 cm, anthrazit memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 8-10 Werktage 745,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 748,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

Doppler Active Green Edition 310 x 210 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Active Green Edition 310 x 210 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ampelschirm
Doppler Active Green Edition
Bezug
UV-beständig, wasserabweisend
anthrazit
Polyester
100% Polyester
5+
50
Gestell
mit Plattenständer (ohne Platten), mit Schutzhülle
schwarz
pulverbeschichtet
Aluminium
rechteckig
Kurbel, manuell
mit verstellbarem Neigungswinkel
Terrasse
Maße & Gewicht
210 cm
260 cm
310 cm
210 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram