Doppler Active Green Edition 310 x 210 cm natur Ampelschirm
- Der Schirmbezug besteht aus 100% Polyester und ist wasserabweisend sowie UV-beständig.
- Die Gesamthöhe des Schirms beträgt 260 cm, die Durchgangshöhe liegt bei 210 cm.
- Das Gestell ist aus pulverbeschichtetem Aluminium und in Schwarz gehalten.
- Der Schirm wird mit einem Plattenständer (ohne Platten) und einer Schutzhülle geliefert.
- Der Neigungswinkel des Schirms ist verstellbar, was eine optimale Anpassung an die Sonnenposition ermöglicht.
-
Günstigster Preis
Doppler Active Sonnenschirm 310x210 cm - Anthrazit
3-7 Werktage
533,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 533,82 €
→ zum Angebot
-
DOPPLER Sonnenschirm ACTIVE
3 Wochen
559,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 608,95 €
→ zum Angebot
-
doppler 474273820, Doppler Active Sonnenschirm 310x210 cm Grau 9-13 Werktage 560,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 609,90 € → zum Angebot
-
doppler Pendelschirm ACTIVE PENDEL Green Edition 310 x 210 cm, natur
Lieferzeit: 8-10 Werktage
598,09 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 601,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Doppler Active Green Edition 310 x 210 cm natur: Ein Überblick
Der Doppler Active Green Edition 310 x 210 cm natur ist ein hochwertiger Ampelschirm, der sich ideal für Ihre Terrasse eignet. Mit seiner rechteckigen Form und den großzügigen Maßen von 310 cm Breite und 210 cm Tiefe bietet er ausreichend Schatten für entspannte Stunden im Freien. Die Schirmhöhe beträgt insgesamt 260 cm, wobei die Durchgangshöhe bei 210 cm liegt.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Der Schirmbezug besteht aus 100% Polyester und ist in einem eleganten Beige gehalten. Das Material ist nicht nur wasserabweisend, sondern auch UV-beständig mit einem UV-Schutzfaktor von 50. Die Lichtechtheit des Bezugs liegt bei 5+, was bedeutet, dass die Farbe auch bei intensiver Sonneneinstrahlung lange erhalten bleibt.
Doppler Active Green Edition 310 x 210 cm natur Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Doppler Active Green Edition 310 x 210 cm natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
doppler Sonnenschirme
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen