vidaXL Hawaii 180 cm white Strandschirm

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Strandschirm Bezugseigenschaften: UV-beständig - witterungsbeständig Bezugsfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,14 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,14 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,77 €
ab 42,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 cm vidaXL vidaXL Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 cm 2-5 werktage 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
• Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 Cm Vidaxl ManoMano Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 Cm Vidaxl 3 bis 8 Werktage 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 cm METRO vidaXL Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 cm 1-5 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnensegel, Hawaii Sonnenschirm Weiß 180 cm Otto vidaXL Sonnensegel, Hawaii Sonnenschirm Weiß 180 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 54,77 € Versand kostenfrei Gesamt 54,77 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hawaii 180 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.14 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 42,14 € Versand kostenfrei Gesamt 42,14 € → zum Angebot
Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 Cm Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 cm 314700 OBI Angebotsinfo 4 Tage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Hawaii Weiß 180 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnensegel, Hawaii Sonnenschirm Weiß 180 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 54,77 € Versand kostenfrei Gesamt 54,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

vidaXL Hawaii 180 cm white Test

5/5
★★★★★ Super für den Preis!
Yvonne August 2023

Schöner Sonnenschirm, lässt sich ganz leicht auf und zu machen. Kann auch geneigt werden durch ein Gelenk. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung/ Topqualität
Susanne R Juni 2023

Superschön. Macht gute Laune. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Werde ich noch den roten kaufen
Darina G August 2022

Die schnelle Lieferung und der stabilere Halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gelenk zur Schrögstellung
Klaus R August 2023

Arretiert ülse ist für den (relativ großen) Schirm zu schwach ausgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Strandschirm
Bezug
UV-beständig, witterungsbeständig
weiß
Polyester
180 g/m²
Maße & Gewicht
180 cm
160 cm
Technische Eigenschaften
mit verstellbarem Neigungswinkel
Weitere Eigenschaften
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram