MCW Lissabon 350cm anthrazit (66949) Marktschirm

Produkttyp: Marktschirm Serie: MCW Lissabon Bezugsfarbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,99 €
Ø 135 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,99 €
Ø 135 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,99 €
ab 135,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Sonnenschirm, Anthrazit, Holz, 350x350 cm, Sonnen- & Sichtschutz,... XXXLutz MCW Sonnenschirm, Anthrazit, Holz, 350x350 cm, Sonnen- & Sichtschutz,... ca. 2 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• SONNENSCHIRM Anthrazit Mömax SONNENSCHIRM Anthrazit ca. 2 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• MCW Sonnenschirm Lissabon Ø 3,5m Anthrazit OBI MCW Sonnenschirm Lissabon Ø 3,5m Anthrazit 5 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• MCW Sonnenschirm Lissabon-G, LxB: 350x350 cm, Wasser- und Schmutzabweisend, Otto MCW Sonnenschirm Lissabon-G, LxB: 350x350 cm, Wasser- und Schmutzabweisend, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Varianten: MCW Lissabon Marktschirm 350cm Polyester/Holz 7kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.99 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
MCW Sonnenschirm Lissabon Ø 3,5m Anthrazit ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Sonnenschirm Lissabon, Gartenschirm Marktschirm, Ø 3,5m Polyester/Holz 7kg ~ netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 135,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
Sonnenschirm Lissabon, Gartenschirm Marktschirm, Ø 3,5m Polyester/Holz 7kg ~ Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
MCW Sonnenschirm, Anthrazit, Holz, 350x350 cm, Sonnen- & Sichtschutz, Sonnenschirme XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
SONNENSCHIRM Anthrazit Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
MCW Sonnenschirm Lissabon-G, LxB: 350x350 cm, Wasser- und Schmutzabweisend, Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 138,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

MCW Lissabon 350cm anthrazit (66949) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Lissabon 350cm anthrazit (66949)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Marktschirm
MCW Lissabon
Bezug
anthrazit
Polyester
100% Polyester
Gestell
Holz
Maße & Gewicht
7 kg
350 cm
Weitere Eigenschaften
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram