Don Bosco Franziskus und die erste Weihnachtskrippe – Kamishibai Bildkartenset
Produkttyp: Kamishibai
Altersempfehlung ab: 12 Jahre
Lerninhalte: Geschichte - Kunst - Musik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Franziskus und die erste Weihnachtskrippe. Kamishibai Bildkartenset. Sofort lieferbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
-
Franziskus und die erste Weihnachtskrippe. Kamishibai Bildkartenset. von Susanne
Sofort Lieferbar
20,00 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,95 €
→ zum Angebot
-
Franziskus und die erste Weihnachtskrippe. Kamishibai Bildkartenset. Bis zu 4 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:43 Uhr.
Don Bosco Franziskus und die erste Weihnachtskrippe – Kamishibai Bildkartenset Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Don Bosco Franziskus und die erste Weihnachtskrippe – Kamishibai Bildkartenset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kamishibai
Eignung
Altersempfehlung ab
12 Jahre
Produktmerkmale
Lerninhalte
Geschichte, Kunst, Musik
Sprache
Deutsch