Vtech Entdecker-Laptop rot Lern-Laptop
-
Günstigster Preis
V-Tech Entdecker-Laptop in Rot - ab 12 Monaten
2 - 3 Tage
20,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
-
VTech Baby 80-191204 - Entdecker Laptop
24,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,98 €
→ zum Angebot
-
Vtech® Lernspielzeug 80-191204 Entdecker Laptop lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vtech Entdecker-Laptop rot Test
Dieses Musikspielzeug hat meinem 8 Monate alten Enkelkind viel Freude bereitet. Die Melodie ist ansprechend und auch mir gefällt es. Ein tolles Produkt zu einem erschwinglichen Preis.
Nach anfänglicher Skepsis freue ich mich über den Kauf dieses Spielzeugs. Mein Enkel liebt es und es ist nicht nervenaufreibend. Ein erstklassiges Geschenk!.
Wir haben den Kindercomputer von Vtech gekauft, um zu verhindern, dass unsere Laptops herunterfallen. Es hat wunderbar funktioniert!.
Mein Geburtstagsgeschenk für den Sohn meiner Freundin, dieser Computer, ist robust und hat eine angenehme Lautstärke für Musikliebhaber.
Ich habe dieses Spielzeug für meine 10 Monate alte Tochter gekauft, da sie gerne mit Geräuschspielzeug spielt. Es ist einfach zu bedienen und bietet süße Erklärungen zu Tieren und dem ABC. Ich bin sicher, dass sie noch lange Freude daran haben wird :-).
Wir sind begeistert von diesem Produkt und haben es unserem Kleinkind zum ersten Geburtstag geschenkt. Er hat sich sehr darüber gefreut und spielt gerne damit. Der Preis ist unschlagbar. Man kann wirklich nichts falsch machen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.