MODU Rutscher Dreamer-Set Ocean Mint Sonstige Spielwaren

Altersempfehlung ab: 1 Jahre Altersempfehlung bis: 6 Jahre Bemerkung: Bis 50 kg belastbar / Qualität: 100 % recycelbarer EPP-Schaum und ABS in Lebensmittelqualität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
259,00 €
Ø 261 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
259,00 €
Ø 261 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 259,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MODU Dreamer-Set - XXL Bauset Balance-Spielzeug, Rutscher, Wippe, Baukasten Set, GEERS MODU Dreamer-Set - XXL Bauset Balance-Spielzeug, Rutscher, Wippe, Baukasten Set, sofort lieferbar: 1-3 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Spielzeug Marke Modu Modell 34 tlg. Baukasten Starter-Set Modu Playsystem... Amazon Marketplace Spielzeug Marke Modu Modell 34 tlg. Baukasten Starter-Set Modu Playsystem... Auf Lager 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Modu Spielcenter Dreamer-Set - XXL Otto Modu Spielcenter Dreamer-Set - XXL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Modu Toy Bauspielzeug Dreamer Set, Konstruktionsset Betzold Modu Toy Bauspielzeug Dreamer Set, Konstruktionsset 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Varianten: Modu Dreamer-Set - XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
MODU Dreamer-Set - XXL Bauset Balance-Spielzeug, Rutscher, Wippe, Baukasten Set, ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Modu Spielcenter Dreamer-Set - XXL Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Spielzeug Marke Modu Modell 34 tlg. Baukasten Starter-Set Modu Playsystem Dreamer von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Modu Toy Bauspielzeug Dreamer Set, Konstruktionsset Betzold Angebotsinfo 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

MODU Rutscher Dreamer-Set Ocean Mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MODU Rutscher Dreamer-Set Ocean Mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Jahre
6 Jahre
Bis 50 kg belastbar / Qualität: 100 % recycelbarer EPP-Schaum und ABS in Lebensmittelqualität
EU
Auge-Hand-Koordination, Feinmotorik, Kreativität, Motorik
18x Verbinder, 1x Inspiration Booklet, 4x Drehrollen, 4x Schaumstoffräder, 7x Blöcke
ABS-Kunststoff, EPP-Schaum
Lernspiel
1 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram