Don Bosco Vom Schaf zur Wolle – Wie ein Faden entsteht, Kamishibai Bildkartenset
Produkttyp: Kamishibai
Altersempfehlung ab: 12 Jahre
Lerninhalte: Kunst - Musik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
16,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vom Schaf zur Wolle. Wie ein Faden entsteht. Kamishibai Bildkartenset. Sofort lieferbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
-
Vom Schaf zur Wolle. Wie ein Faden entsteht. Kamishibai Bildkartenset. / Lydia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
Vom Schaf zur Wolle. Wie ein Faden entsteht. Kamishibai Bildkartenset. von Lydia
Sofort Lieferbar
16,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:30 Uhr.
Don Bosco Vom Schaf zur Wolle – Wie ein Faden entsteht, Kamishibai Bildkartenset Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Don Bosco Vom Schaf zur Wolle – Wie ein Faden entsteht, Kamishibai Bildkartenset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kamishibai
Eignung
Altersempfehlung ab
12 Jahre
Produktmerkmale
Lerninhalte
Kunst, Musik
Sprache
Deutsch