Don Bosco „Old MacDonald had a farm" – Kamishibai Bildkartenset
Produkttyp: Kamishibai
Altersempfehlung ab: 12 Jahre
Lerninhalte: Deutsch - Mundmotorik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
16,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Old MacDonald had a farm. Auf Bauer Hansens Bauernhof. Kamishibai Bildkartenset. Sofort lieferbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
-
Old MacDonald had a farm. Auf Bauer Hansens Bauernhof. Kamishibai Bild / diverse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
Old MacDonald had a farm. Auf Bauer Hansens Bauernhof. Ein Spiellied / Don Bosco
Sofort Lieferbar
18,00 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 21,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:45 Uhr.
Don Bosco „Old MacDonald had a farm" – Kamishibai Bildkartenset Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Don Bosco „Old MacDonald had a farm" – Kamishibai Bildkartenset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kamishibai
Eignung
Altersempfehlung ab
12 Jahre
Produktmerkmale
Lerninhalte
Deutsch, Mundmotorik
Sprache
Deutsch