Don Bosco Gottesbilder mit Psalmen entdecken und erleben – Kamishibai Bildkartenset
Produkttyp: Kamishibai
Lerninhalte: Deutsch - Kunst - Musik
Sprache: Deutsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
18,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gottesbilder mit Psalmen entdecken und erleben. Kamishibai Bildkartenset Sofort lieferbar 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
-
Gottesbilder mit Psalmen entdecken und erleben. Kamishibai Bildkartenset von
Sofort Lieferbar
20,00 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,95 €
→ zum Angebot
-
Gottesbilder mit Psalmen entdecken und erleben. Kamishibai Bildkartenset Bis zu 4 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.
Don Bosco Gottesbilder mit Psalmen entdecken und erleben – Kamishibai Bildkartenset Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Don Bosco Gottesbilder mit Psalmen entdecken und erleben – Kamishibai Bildkartenset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kamishibai
Produktmerkmale
Lerninhalte
Deutsch, Kunst, Musik
Sprache
Deutsch